Где справить свадьб...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где справить свадьбу?

31 Записи
29 Пользователи
0 Нравится
35.8 Тыс. Просмотры
чудо
Записи: 103
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Хотелось отметить свадьбу на базе отдыха, но более менее приличные базы где можно справить свадьбу далеко. Стала искать кафе где и интерьер симпатичный и со столом не обманывают. Нашла кафе "Мираж", по характеристикам нормальный вроде. Кто-нибудь отдыхал там, как обслуживание, обманывают ли? Может кто знает кафе напримере "Миража". Помогите пожалуйста.

30 Ответов
Мяус
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Про кафе это слышал,ничего плохого сказать не могу. А вот насчет оформления и банкета может смогу подсказать. Если надумаете фейерверк делать, могу посоветовать [ссылка скрыта, авторизуйтесь] одну фирму! Качественно сделали и цена вкусная)

Ответить
4 Ответов
Breakwoman
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 6

@Мяус У друзей свадьба была месяц назад в маринс парке. Ресторан там шикарный, внутри очень красиво, да и банкетное меню приличное)

Ответить
ZebraStar
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Breakwoman Соглашусь по поводу маринс парка, у сестрички там свадьбу отмечали)Готовят очень хорошо

Ответить
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@Мяус Сейчас очень много студий, которые могут тебе помочь и голова не будет идти кругом от всех предсвадебных хлопот. Подберут оптимальное место. Вот студия к которой обращалась лично я Я считаю лучше доверить все профессионалам они точно ничего не упустят, во всяком случае я с удовольствием выходила замуж, мне достаточно было контролировать работу студии, а не всю подготовку в целом. Все подготовили в лучшем виде, я только немного подкорректировала на свой лад.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Мяус Мне лично там очень нравится

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ну отдых и проведение праздника - святое, но я хочу вам посоветовать не торопиться. Например, сразу после организации подумайте как будете украшать, сами или салон. Если сами можете тут посмотреть отличный сайт)

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

насчет самой свадьбы - лично мы делали выездную регистрацию, вышло очень круто, прямо как в американском кино Зато могу посоветовать место для девичника - мы устраивали подруге тренинг по искусству орального секса, все подружки были в фатах, вообщем повеселились)) на выкуп потом просили ха это в два раза больше с жениха

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 3

@aurelle Где вот девичник справить, тоже вопрос! Все стриптизеры надоели уже, бары тоже надоели, все надоело! Тут кто-то на секс-тренинги ходил на девичник я видела! Интересно результат узнать)

Ответить

Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Мы свадьбу сестры отмечали в маринс парке. Очень красиво был украшен зал. Гостям все понравилось, особенно еда. Праздник удался)) Да и по ценам получилось не очень уж дорого.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Лучше справлять свадьбу в кругу близких людей, зачем приглашать кучу народу ? А на сэкономленные деньги отправиться в хорошее свадебное путешествие и/или сделать серьезную покупку.

Ответить
2 Ответов
Svetlanamoi
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Adelonda У друзей свадьба была в рояле)нам там очень понравилось Красивое и уютное место. Там есть 2 небольших зала в современном дизайне. А мы были в большом, главном панорамном. Сам ресторан находится на 11 этаже, где открывается прекрасный вид на город. Очень вкусно готовят, выбор блюд большой, у них повар из Италии)Цены ресторанные, но это того стоит. Фотографии там красивые получаются, делали фотосессию.Вообще для себя это интересное местечко открыла))

Ответить
Ирика
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Adelonda согласна, сейчас уже не модно большой пир заказывать, собираются только самые родные

Ответить
Svetlanamoi
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

У друзей свадьба была в рояле. Нам там очень понравилось)Там есть 2 небольших зала с современным дизайном, очень уютных. А мы были в большом, главном панорамном зале)Ресторан находится на 11 этаже, где открывается прекрасный вид на город. Очень вкусно кормят, шеф повар из Италии у них) Цены ресторанные, но оно того стоит)) И кстати фотографии очень красивые получились, делали фотосессию там. Вообще открыла для себя это место)

Ответить
Oksy
Записи: 1
 Oksy
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Отличный вариант для проведения свадьбы за городом это чайка под Дзержинском.Свадьба была у подруги,делали выездную регистрацию,потрясающую арку,гостей на лужайке.Оооочень понравилось.Свадьба раз в жизни бывает(чаще всего), не стоит экономить на таком событии,а воплотить все свои мечты в реальность)

Ответить
1 Ответ
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@Oksy Мы с мужем запланировали свадьбу заграницей. Очень понравился вариант проведения церемонии в Доминикане, нашли компанию в соцсети, которая смогла бы нам помочь и организовать все Начиная от тура и заканчивая фото сессией. Что скажете?

Ответить

Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мы отмечали в ресторане, хотя по началу думали тоже за городом снять базу отдыха. Но далековато было добираться и мы отказались. Хотя на природе фуршет у нас был. Мы как раз обратились в прокат лимузинов где нам предоставили два шикарных автомобиля, которые возили нас везде. Без них свадьба была бы не такой шикарной.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Ferel Недорогие свадебные автомобили от 350 руб я видела на свадебных объявлениях

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Ferel Мы недавно поженились, хорошо что вся эта подготовка закончилась. То ресторан с меню, то гостиница, где гостей разместить, списки, украшения, тамада. Думала сойду с ума. На самой свадьбе хотели заказать себе ретро машины, смотрится круто, а гостей на их машинах возить, потом поняли, что по деньгам тоже самое выйдет на бензин искатают, а гости отдохнуть не смогут. В итоге заказали два микроавтобуса у знакомых и не парились. Накидали в автобусы еды, и шампанского, покатались, пофоткались, а потом прямо в ресторан приехал.

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В ресторане конечно, ну или есть деньги, можно и на яхте.

Ответить
1 Ответ
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Наталюшка Лично я с женой решил провести свадьбу на Кипре. Идея пришла нам благодаря свадебному агентству , которое предложило интересные варианты и один из них мы выбрали. Отметили отлично -всем понравилось.

Ответить
ruslan82
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У меня коллега по работе познакомилась с парнем из Украины ( по интернет знакомству ) . И уже через пол года сыграли свадьбу. Отмечали радостное событие в Москве. Но денег на свадебное мероприятия не было. Они обратились в компанию "Мир Торжеств" и они организовали праздник в рассрочку. Свадьба была на высшем уровне, восторгу предела не было.

Ответить
1 Ответ
InnaFetisova
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@ruslan82 Знакомая история - мы дважды отмечали свадьбу, один раз в Харькове, там очень много родственников, хочешь не хочешь, а нужно уважить было. Запомнилось тем, что пригласили местного ведущего на свадьбу с радио. Мне понравилось - гости не скучали и, что главное, не сильно налегали на стол и выпивку.

Ответить
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Где праздновать не подскажу, а вот по поводу торта на свадьбу, то вот здесь заказывали когда у сестры свадьба была. мы ее праздновали на свежем воздухе, потому что рестораны дорогие очень

Ответить

Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А я еще могу невестам подсказать, где купить классное свадебное платье. Есть такой ресурс занимаются оптовой и розничной продажей свадебных платьев в разных стилях, от классики до самых современных. Выбрали там моей младшей сестре очень красивое и по нормальной цене. Доставка по всему миру кстати есть

Ответить
1 Ответ
linto
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 21

@Еленамак Мне понравилось гулять на турбазе. Круто отпраздновали.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика