Сирийская оппозиция...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сирийская оппозиция признаёт, что потеряла Сирию!

11 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
10.4 Тыс. Просмотры
Записи: 33
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Американцы оживились и к нам стали мило подкатывать. Вот просят помочь с вывозом химоружия из Сирии [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Видимо, их сильно опечалила перспектива остаться без МКС и до них дошло, что своими санкциями они могут напугать только дитятко малое, но никак не Россию. А вот разозлить – пожалуйста))) И что тогда будет, какие грабли – сие самим америкосам ещё не понятно…

А в нашумевшей НКОРС тем временем прошли междусобойчики. Проще говоря, экстремисты эти переругались из-за множества разногласий. Что, собственно, совсем не удивительно, ведь их там такое количество разнокалиберных группировок с кучей лидеров, что сам Обама ногу сломит… Они же договариваться вообще не умеют - сие не так давно Женева 2 продемонстрировала. Стрелять, бомбить и химоружием травить – это всегда пожалуйста, даже хлебом не корми (или что там они больше предпочитают на обед…)

Так вот переругались террористы сирийские ещё и из-за банальной причины: тупо не поделили бабло))) Охватила их жажда наживы и супер комфортной жизни - видимо в США насмотрелись, где им, дикарям, американцы посольство устроили). И решили, видать, по-быстрому перенять у штатовцев их главные принципы – кто больше урвёт. Тот и хозяйничает. Но кровь восточная… сами понимаете, с такими раскладами не оч просто уживается. У них чуть что – сразу пальба и всякое физическое насилие (террористы, что с них взять).

В результате таких милых разногласий Асаад Мустафа - их глава «министерства обороны» (уже смешно))) - решил подать в отставку [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Оказалось, он очень обиделся, что отважным бойцам оппозиции выделяют мало денежек. Но больше похоже на то, что это его самого сильно обделили. Видимо, Ахмад Джарба (их главный из главных) себе бабло втихаря зажал. И сбежал этот Мустафа весь в слезах, попутно ругая последними словами Башара Асада (ну а кто ж виноват во всех бедах Сирии… понятное дело))) Тут и США подоспели со своим обвинением: Дамаск таки опять химоружие применяет, негодяй! [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Вот такой бардак нынче творится в Сирии и около неё. Оппозиция распадается, ничего уже не контролирует, америкосы же не знают, за что хвататься и какую политику вести. Видимо, чувствуют пятой точкой, что окончательно проваливаются. А чего ж они ожидали-то? Пока есть Россия, удачи в своих грязных делишках им не видать. Даже фатум уже против них работает )

10 Ответов
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Сирийская оппозиция, значит, теперь без лидера осталась… Что ж, это хорошая новость. Очевидно, что позиции свои оппозиционеры сдают, так что ждать их конца, думаю, осталось недолго.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 2

@misterr Да Обама как то мало платит Сирийской оппозиции, раз они начали с друг другом цапаться. Ну а Сирии это только на пользу пойдёт, может быть в принципе от оппозиции избавятся, а пока что Сирия может вывозить хим оружие спокойно.

Ответить
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Что я могу сказать.. Ситуации в Сирии сегодня меня радуют. Оппозиционеры грызут друг другу глотки, химоружие почти все вывезено или уничтожено, беспорядки заканчиваются. Похоже что война в Сирии идет к концу.

Ответить
Jonegie
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

На деле все они кучка банд, лидеров которых охватила мания величия после недалекого шага США. Поэтому и начались разборки – каждый хочет быть во главе и откусить кусок побольше. Обама и его администрация не отличаются наличием мозгов. Установили дипломатические отношения с тем сбродом, который сегодня называется сирийская оппозиция, от которой и есть только название.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@Jonegie Да эта оппозиция Сирии просто на просто зажралась, этого стоило ожидать Теперь интересно, какую политику будет вести США и кого спонсировать...По мне дак все их грязные планы провалились с треском

Ответить

Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

И все таки деньги портят людей (Бросить народ ради пачки денег оставить свою страну,на растерзание не управляемой оппозиции,это край...Слава Богу есть Башар Асад,которые больше трех лет старается для народа,и все таки закончит свое дело до конца,и чем может Россия обязательно поможет.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 33

@truePaXa Обязательно поможет ,ведь для нас Сирия не кусок мяса как для Америки. Поэтому мы защитим их от этой своры собак, которые грызут сейчас друг друга за деньги .

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@РоманПоревин Да и пусть грызут мы им мешать не будем)Нам это только на руку,и Сирия того же думаю мнения.Пока они друг другу из-за денег морды бьют Сирия закончит весь этот хаос..

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@truePaXa обязательно закончит,и мы им в этом поможем.Сирийская оппозиция и опомниться не успеет вместе со своими америкашками ,как от хим. оружия останутся только воспоминания )

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@Ычап Ааха ну да)И за что им воевать потом,и с кем)Пуст пусть грызутся,интересно на их лица посмотреть,когда они очнуться от денежной лихорадки..

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика