Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кухонные мойки

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
43.9 Тыс. Просмотры
Artur09
Записи: 246
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Добрый день! Заказывал на данном ресурсе кухонную мойку недавно [ссылка скрыта, авторизуйтесь] чем остался доволен.Удивил огромный выбор и что самое главное разумные цены.Советую и вам ознакомиться с данным интернет магазином.Поверьте того стоит.

5 Ответов
Записи: 72
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Хорошая мойка это хорошо, но не мешало бы еще под мойку установить и хороший фильтр, можно даже и с отдельным краном. Думаю это будет очень полезным приобретением для кухни [ссылка скрыта по причине бана]

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 12

@mirllall Я пока еще присматриваю мойку. Понравились несколько вариантов на этом сайте теперь вот думаю, что бы взять и как будет осуществляться доставка. Такие крупные вещи просто еще через интернет не заказывала.

Ответить
Tigrena3344
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 44

@OlgaSolomatina Люди, присматривая себе мойку, смотрят на дизайн. Не каждый задумывается, о плюсах и минусах. Прежде чем определиться, почитайте рекомендации , посмотрите варианты и выберите какой вам больше подойдет: мойка керамическая, из нержавейки или из искусственного камня.

Ответить
Grinii
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А мне понравилась мойка золотистого цвета. Этот цвет привлекает своим богатством и вписывается в любую кухонную мебель т.к. такая мойка является не только хорошим приобретением, но еще и красивым атрибутом. Приобрести такую красоту можно здесь Достаточно сделать 2-3 клика мышкой, для того, что бы выбрать и купить мойку, а так же оформить заказ. Оперативная поддержка, всегда ответит на все Ваши вопросы. Мне нравится мойка которую я купил в этом магазине, потому что теперь все соседи специально заходят к нам на кухню, что бы посмотреть на эту красоту .

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

При выборе я подчерпнула информацию о правильном выборе тут

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика