Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Унитазы

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
11.2 Тыс. Просмотры
Artur09
Записи: 246
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Во время ремонта решил сменить и унитаз, купил вот тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] остался очень доволен покупкой.Устроила очень цена, которая в разы дешевле других подобных интернет магазинов.

10 Ответов
rvitallrv
Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Делал ремонт в квартире, когда очередь «подошла» к санузлу и замене унитаза. Неожиданно столкнулся с небольшой проблемой. Оказывается, что во многих магазинах, данный товар, имеет низкие бытовые характеристики. Поэтому пришлось потратить, немного времени в поисках подходящего варианта. Качественный унитаз удалось найти на [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Кстати, доставка в этом интернет-магазине, организована на должном уровне, да и цены вполне «подъёмные».

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@rvitallrv Муж говорит, что увидел в ванной кроме душевого бокса, унитаза и биде еще и писсуар! Расскажите, кто еще устанавливал себе писсуар в квартире, зачем это вообще нужно, есть же унитаз?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Larissotka Писсуар вообще для мужчин отличная вещь, поэтому когда открывали с мужем свое кафе то в компании подобрали хорошего качества и соответствующие дизайну туалетной комнаты.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 4

@rvitallrv Спасибо за совет, не знал про такой магазин. Кстати нужно купить для дома 3 унитаза, гофры и системы слива. Также не помешало бы прикупить душевую кабину

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А я купил себе крышку биде и нисколечко об этом не жалею, как оказалось полезнейшая вещь. В магазине есть все размеры, так что можно подобрать на любой унитаз. Присутствует детский режим, можно подмывать ребенка, так же функция сушки горячим воздухом и подогрев сидения. Очень удобно, рекомендую.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Купили в интернет магазине российского производителя finn сантехнику. у них еще бесплатная доставка. Качество очень хорошее и главное самая низкая цена!

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Открою вам секрет, унитаз в РАЗЫ дешевле купить нельзя! Поскольку даже в 2 раза это уже скидка в 50%, а учитывая ваши "разы", то вам впарили б/у-шный унитаз, пусть даже и хорошо вымытый! =) Не связывайтесь более с такими продавцами. Лучше по честной цене, и на душе будет спокойнее!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Arkasha Широкий ассортимент сантехники по приемлемым ценам  найдете в этом магазине. 

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 51

@milanka111 супер! спасибо за рекомендацию!!

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Выбор всегда не легок, по этому я могу только дать совет, если вы хотите хороший себе санузел и у вас большая семья, то можно поставить писсуар и этот  вариант очень хороший я думаю вам действительно он понравиться и вы будете думать на будущее устанавливать его или нет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика