Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какая у вас ванная комната?

26 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
34.6 Тыс. Просмотры
Записи: 59
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

расскажите, на чем делать акцент.

25 Ответов
Ирина Зинина
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня самая обычная ванная. Светло-голубой кафель на стенах, серый - на полу. Я не заморачиваюсь, лишь бы чисто было. Я там немного времени провожу)

Ответить
1 Ответ
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@Ирина Зинина У меня совмещенный санузел, в черно-белых тонах. Упор делайте на сантехнике и функциональности. Я вот недавно заказала электронную крышку-биде Хочу отметить, что она очень удобная и простая в обращении. Есть биде - это давняя моя мечта. Поскольку у меня маленький ребенок, который бросает туда рыбок, то удобно переводить в режим дети. Подогревается сидение - приятно садится даже после проветривания своей ванной комнаты в зимнее время. Есть возможность продезинфицировать. И что самое интересное, то можно сохранить настройки на несколько человек. В общем вещь полезная, особенно для тех, кто любит навороты и многофункциональность

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я люблю большие ванные, но у меня дома маленькая, и ничего с этим не поделать. Как ни старайся - стены не раздвинешь.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Бегемотик вот и у меня маленькая, крошечная просто. Думаю, может потолок зеркальный сделать? или стену? чтобы хоть как-то пространство заиграло.

Ответить
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мне очень нравится когда в ванной есть мебель. Это красиво очень! мало кто ставит, потому что комнаты небольшие, но даже в самой маленькой комнате можно подобрать вариант. У меня ванная 2 на 2 метра, и я купила все таки на официальном сайте опадирис мебель для ванной и все вместилось, и смотрится потрясающе. Хожу и любуюсь.

Ответить

Nata Lia
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Если только делаете там ремонт - делайте с принтом на плитке. посмотрите в интернете картинки или в магазинах - очень красиво! Даже пространство увеличивается

Ответить
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Ко всему прочему не забывайте также и о технических деталях, вроде теплого пола. Все-таки в ванной функционал должен быть не на последнем месте

Ответить
9 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@jossef Насколько я знаю, теплый пол реально сделать только при индивидуальном отоплении, или же монтировать электрические кабеля или маты

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@misterrX Отапливаться электричеством сильно накладно будет получаться! А вот водяной теплый пол - другое дело. Да и не настолько он дорого выходит, судя по ценам на может и себе домой получиться сделать!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@jossef Мы стены в нашей ванной вот такой необычной мозаикой выложили, получилось очень красиво.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@HaTali А мы нашли медную ванну. Б/у. Купили 0 не могу нарадоваться - во первых медь обеззараживает воду получше серебра - то не знал. ВО вторых она такая красивая. ЖАль тут картинки не ставятся

Ответить
 Adel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Tanusha74 Мы совместили ванузел для большего пространства. Получилось очень неплохо. Светлая плитка, под мрамор, теплого оттенка

Ответить
AnnetRa
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Adel Я видела очень красивую ванную с идеально ровными стенами покрытыми эмалью. Смотрится очень интересно. Плиткой отделаны только небольшие зоны возле умывальника и ванной/

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 41

@AnnetRa Я давно еще смотрела каталги итальянской мозаики Сичис, целые яркие картины с цветами, раковинами. Это тогда стоило немалых денег, но теперь - баснословные суммы

Ответить
 Weda
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 41

@LizaF Я у себя над ванной выложила мозаичное панно и поддержала зонально возле умывальника стеклянной мозаикой. Получилось очень ярко и красиво. Сначала хотела выбрать мраморную мозаику и плитку под мрамор, но все же решила, что моему мироощущению больше подойдет современный интерьер. Очень красивые панно и необычную мозаику можно купить

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@AnnetRa Посмотрите здесь - тут впринципе очень широкий выбор всего , что для ванной необходимо , ещё рекомендовал бы внимание на душевые поддоны обратить , весьма полезная вещь.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У меня обычная ванная, посоветовать могу, что бы обязательно был утепленный пол Ну и установка натяжных потолков не помешает Я лично по всему дому их установил и очень хорошее освещение везде, и стильно смотрится.

Ответить
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для меня главное было - большая ванная. Был против душевых кабин, пусть она заняла большую часть пространства, но это место где нужно расслабиться а не на велике ганять.

Ответить
1 Ответ
Никитин
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Крош А я вот сейчас наоборот озадачился и хочу установить как раз душевую кабину. Что меня на это с подвигло, так это возможность приобретения душевой кабины с функцией озонирования воздуха(подробнее в статье ) очень полезное дело. Вот только дилемма, уж очень я люблю полежать в ванной.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

При ремонте своей ванной комнаты я на пол, под кафель, дополнительно установил гидроизоляцию. Все товары для ремонта покупал здесь Во первых качественные материалы, во вторых дешевле.

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Первоначально рекомендую сделать акцент на мебели,ее расстановке и компактности вообще. Рекомендую хорошую статью об этом прочесть
Из последних тенденций рекомендую нейтральные, светлые цвета , вроде голубого. Если бы я сейчас ремонт в ванной делал, то скорее всего поставил бы душевую кабину, а не ванную . Ну это уже как говориться, на вкус и цвет.
Постарайтесь не захламлять ванную. Пару полочек для необходимого , вешалки для полотенц , и всё . Этакий минимализм.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 12

@dreamer41 Для того, чтобы заказать набор аксессуаров для ванной комнаты СПб или Москве, не забудьте оформить доставку или уточнить адреса пунктов самовывоза. Обращаем ваше внимание, что теперь у нас появилась функция удобной доставки по Москве и МО. Выбирая эту опцию, вам не потребуется ждать курьера весь день. Время доставки выбирает заказчик.

Ответить
Ninka
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы покупали сантехнику для ванной комнаты на сайте Тут большой выбор красивых душевых кабинок, гидромассажных ванн, по доступной цене

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Ninka Буквально как пару месяцев назад мы закончили делать ремонт в ванной комнате. Поменяли всю сантехнику и плитку. Не дешевое удовольствие конечно, но лучше один раз потратится и забыть. Из полученного опыта делюсь координатами магазина сантехники https:// где мы всё покупали. Цены у них адекватные и качество товара высокое.

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад
LusiLi писала:
вот и у меня маленькая, крошечная просто. Думаю, может потолок зеркальный сделать? или стену? чтобы хоть как-то пространство заиграло.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика