Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт холодильника

20 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
29.6 Тыс. Просмотры
Записи: 117
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Стоит ли сейчас отдавать холодильник в ремонт?

19 Ответов
Nizhan
Записи: 284
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно стоит , так как сейчас в сервисе [ссылка скрыта по причине бана] смогут вам помочь в этой проблеме и я в этом убедился еще летом, когда отдавал в ремонт морозильную камеру - сделали быстро и еще гарантию дают.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

не совсем понимаю вопрос.. Смотря какая поломка у вас. Если он подлежит ремонту - конечно ремонтируйте.

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

ну, если у вас есть лишние деньги, можете выкинуть старый, и купить новый)) только мне скажите, куда выкидывать будете!)

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

ремонтировала недавно холодильник, по гарантии срок истек, а он стал сильно греться. Починили при чем довольно быстро, и не очень дорого. В ремонте видела много техники. Так что ремонтируют сейчас, как и раньше.

Ответить
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

у меня сейчас тоже стал ужасно гудеть и перегреваться! куда отдать, товарищи? кто знает?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Мартыше4ка у меня недавно тоже холодильник вышел из строя - сначала сильно тарахтел, потом вовсе замолчал. Свет горит, а он не работает, не морозит. Вызвала мастера из Астар по совету соседки, мастер приехал, сказал сломался терморегулятор. Замена обошлась чуть меньше 1 тыс рублей. Сейчас работает тьфу-тьфу, как новый.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В некоторых случаях лучше и выгоднее приобрести новое холодильное оборудование нежели ремонтировать отжившее свое старое, вышедшее старое. Компания "CоюзХолодУрал" занимается продажей и установкой промышленного холодильного оборудования, а индивидуальный подход обеспечивает наивысшую эффективность при выборе.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 226

@Ulmas кто-то знает компанию, которая занимается ремонтом торгового холодильного оборудования, в частности холодильных витрин?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 144

@inna27_1 Для ремонта холодильного оборудования обращаюсь в компанию "Северный холод" . Я когда ресторан открывал , решил не экономить на оборудовании и покупал все новое, теперь вот берегу, в случае малейших сбоев, сразу же обращаюсь к специалистам, чтобы исключить более серьезную поломку.

Ответить
rozumniza
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 135

@Evgen1y_ С лава богу еще не ломался холодильник у меня.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я когда открывала свой ресторан взяла пару холодильников бу,и очень об этом пожалела-ломались постоянно,столько денег на ремонт ушло. Потом купила новый на , уже больше года работают-все отлично, претензий никаких,скоро еще один закажу.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@lime123 Для ремонта холодильника я могу порекомендовать вот этот сервисный центр Мы к ним обращались прошлым летом когда в самую жару у нас потек холодильник.Ну, вы понимаете что такое летом без холодильника( Спасибо сервисному центру, отремонтировали холодильник за три дня. Расценки на ремонт у них адекватные.

Ответить

Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

ерёшь "из рук в руки" ищешь ремонт бытовой техники и начинаешь шерстить. В течении часа найдёшь того кто тебе нужен.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@Kosto4ka Как вариант. Я вообще просто в интернете искала. Сначала, конечно, надеялась, что ничего серьезного. У меня если что-то из техники ломается, то я сразу на сайте этом читаю , что это может быть и как с этим бороться)) Иногда даже помогает) Но когда холодильник сломался, то собственными силами не справились, пришлось вызывать мастера, хорошо, что был знакомый и проверенный. Обошлись малой кровью, недорого вышел ремонт. Потому что новый холодильник в тот момент был вообще не к месту.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@YuliaTaran Конечно стоит ведь сейчас бытовая техника стоит недешево. Вот у нас в прошлом месяце сломалась стиральная машинка, а в семье маленький ребенок и без нее нельзя никак на покупку новой денег у нас сейчас нет. Обратились в компанию которая занимается ремонтом бытовой техники. Отремонтировали оперативно и по цене вышло адекватно.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

да тоже недавно искали мастера,который бы быстро и недорого починил
в итоге решено было взять тут нужные да самому всё починить
а то на ремонт такие расценки, что ужас просто

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Pechkin Не думал я что мне придется так долго искать где бы можно было купить запчасти для холодильника. на первый взгляд не мало сайтов нашлось где есть в продаже такая продукция, но с качеством серьезные проблемы были, однако тут меня все устроило. Уверен что и вы останетесь довольны.

Ответить
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу порекомендовать вам отличную компанию по ремонту, сделали нам все быстро и очень бюджетно, ремонтировали у них холодильник, все запчасти были в наличии, так что особенно переживать по этому поводу не пришлось, остались довольны, что все прошло так быстро, сами понимаете, без холодильника вообще жить очень трудно, а тут за час все исправили уже.

Ответить
Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Все зависит от состояния в котором находится ваш холодильник. У моей знакомой полетела какая-то ерунда и ей сказали,что ремонтировать вообще нет смысла.У меня же было все в точности да наоборот ,починили еще и не так дорого вышло.Я бы вам посоветовала просто вызвать мастера,я обращалась в этот сервис ,и вам сделают диагностику и скажут как поступать далее.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика