Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте какой-нибудь ненапряжный фильм, просто посмотреть ради удовольствия.

44 Записи
30 Пользователи
0 Нравится
21.1 Тыс. Просмотры
Александровна
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Посоветуйте какой-нибудь ненапряжный фильм, просто посмотреть ради удовольствия. Желательно, чтобы и детям понравился Что скажете, какой фильм глянуть?

43 Ответов
Записи: 14
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Если с детками, то лучше даже не фильм, а мультфильм. Могу посоветовать хорошие мультики компании Pixar. Не смотрите?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Марченко Я очень люблю читать книги, недавно нашла прикольный сайт https://bookinist.com.ua/ , на котором можно найти недорогие книги

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@Марченко Для меня в приоритете очень хорошие сериалы, такие как: Шерлок, Мстители. Вот это действительно очень крутые сериалы, которые могут вас поразить до глубины души. Но самый интересный и классный сериал который я смотрела это естественно Шерлок, вот эти все умные словечки и метод дедукции меня поражает в сериале. Все эти бандиты, которые сотворили различные преступления, они мне кажутся немного глупыми, но они все идут на преступления из-за какого-то события, которое у них случилось. Я думаю вам Шерлок надо  на хорошем сайте и вы будете очень довольны. Естественно мне интересно что случилось с Мориарти это самый главный злодей, который мешает Шерлоку спокойно жить, но мне кажется они друг без друга жить не может. Также доктор Ватсон дает какие-то специальные умения для шерлока, а также иногда подсказки, что самое прикольное в этом сериале присутствует много юмора и это не может не радовать, думаю вам понравиться такой сюжет.

Ответить
Тихоненко
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

А есть же хорошие детские фильмы. И еще могу классный фильм посоветовать. Называется "Джуманджи" , не смотрели? И для детей, и для взрослых. Мои дети смотрят с удовольствием. И нам с мужем нравится.

Ответить
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мне понравился фильм "Отмель" из разряда тех, которые можно посмотреть в выходной день, расслабившись на диване с чашкой чая Можно и с детьми посмотреть, фильм абсолютно не страшный, без всяких там драк и всего прочего, что нельзя детям видеть. Могу сказать, что Отмель - это картина, которая учит всегда и во всем полагаться только на себя и свои собственные силы. Кино легкое, интересное, заслуживает внимания. Посмотрите?

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Protasova Пипец советчики... Вы имеете ввиду "Отмель", в котором акула весь фильм преследует девушку, которую в итоге съедает.
Да там не то что детям его нельзя смотреть, не каждый взрослый выдержит такого напряжения.

Ответить

redbos
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я обычно выбираю новые фильмы, но категорию по настроению подбираю, мультфильмы кстати тоже присутствуют.

Ответить
kostyaa
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте. А фильм "Подтверждение" смотрели? Будет весело посмотреть компанией, как трудности, которые были перейдут в развлечение. Семейная комедия - приятного просмотра.

Ответить
Stacy
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Всегда говори да. Но для детей придется пропустить пару моментов с бабулей - соседкой главного героя.
А еще можно из 90-х диснеевские - Дорогая, я уменьшил детей - трилогия. Или тот же Бетховен.

Ответить
Инженер
Записи: 255
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

"Великолепная семерка" вам должен понравится. Отличный вестерн для любого зрителя! На экране творится очень интересная история за которой приятно следить...

Ответить
1 Ответ
Романка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Инженер Я посмотрела очень доброе и веселое кино. Да и драматизм в нем есть. Нашла фильм "Завтрак у папы". Я теперь всем его советую посмотреть. Картина снята в стиле таком аля-американском. Но это только добавляет ей плюсов. Для вечернего просмотра подойдет на 100 %.

Ответить

_Kolayn_
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Из новинок "Великолепная семерка" неплохой фильм про ковбоев.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@_Kolayn_ Если Вы еще не смотрели замечательную трагикомедию с Робертом Де Ниро "Неприкасаемые" то очень рекомендую Вам ее посмотреть. Этот фильм заставит Вас и плакать и безудержно хохотать.)

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@irisabel

Если Вы еще не смотрели замечательную трагикомедию с Робертом Де Ниро "Неприкасаемые"

Ответить
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте)Советую вам лучше посмотреть сериал "Ольга". Очень позитивный сериал,смотрится на одном дыхании )Вам должен понравится) Скоро будет второй сезон,который я очень жду)

Ответить
1 Ответ
zai40nok
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Ясмина Вчера смотрели с мужем Железный человек 4 Массу положительных эмоций получили. Мы часто смотрим какие -то фильмы из нашего онлайн кинотеатра На любой вкус кино можно найти, все по жанрам распределено,очень удобно.

Ответить
resoos
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем доброго времени суток друзья ну просто не могу чтоб не порекомендовать вот этот сайт который я открыл для себя случайно, но очень люблю смотреть кино,и скачивать. Вот из последних очень понравился фильм "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки " Крутой фильм!!!

Ответить
Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Пассажиры, фантастика очень увлекательный и интересный.

Ответить
1 Ответ
resoos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@volodia https://

Ответить

Ange_lina
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Зависит от того ещё, сколько детям лет. Я предпочитаю с детьми мультики смотреть. Мне нравятся про богатырей))) А то, что сейчас дети одни из мультиков смотрят, меня вообще вгоняет в ужас...

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика