Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Офисные перегородки

19 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
33 Тыс. Просмотры
Записи: 225
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ребят, сколько примерно будут стоить офисные перегородки из стекла?

18 Ответов
Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Точно сказать не смогу, но Вам лучше всего обратиться в саму контору, так как они профессионалы в этой сфере. Я сам когда открывал свой первый офис, обращался к ним.

Ответить
1 Ответ
rania
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@antonwolf У нас офис не большой, и сделали меньше через две недели .... У вас если большой сказать точно не могу, но могу дать координаты этой компании у которой заказывали эти перегородки.. Телефон: (495) 7-888-000 вот позвоните сюда. Есть официальный сайт . Можно зайти и узнать подробности там тоже.. удачи

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я тоже за стеклянные

Ответить
kub
Записи: 41
 kub
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

На счет стекла не уверен - зачем сотрудникам доставлять неудобства, итак все на виду и в одно комнате.

Ответить

semenovski
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Есть хороший мебельный магазин Эскпресс-офис, там посмотрите офисные перегородки различных модификаций. Мы покупали офисную мебель у них и столы шли сразу с экранами, как вот тут. Поэтому проблем с покупкой офисных перегородок отдельно у нас не было.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@semenovski тысяч 10 одна перегородка мы покупали

Ответить
Kotty
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Смотря какое стекло, там и закаленное бывает, и триплекс...

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Мы заказывали перегородки в офис пару лет назад в этой конторе http://www.mebela.ru/catalog/item/statsionarnye-peregorodki/ , около 6000р. стоила 1 перегородка. Но мы брали хорошие, с двойным стеклом и жалюзи. Хоть и Российского производства, но сделано прилично.
Еще понравилась хорошая звукоизоляцию и жалюзи (удобная штука). )

Ответить
Записи: 13
 Galy
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Уточни какие именно перегородки тебя интересуют, там много разновидностей. Я в офис брал у российского прозводителя Атэри, вот ссылка на них У них самые оптимальные цены и хороший выбор.

Ответить

palinaa
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Это надо спрашивать у них самих..

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

ой, я даже не отвечу на ваш вопрос, знаю, что мы заказывали мобильные офисные перегородки в интернет магазине , стоимость нужно вам у них уточнять, цены у них адекватные, можно даже сказать выгодные, уточняйте.

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можете быть уверенны в том, что вам это обойдется в немалую копеечку, если у вас всё направленно на работу с клиентурой, то тогда оно будет стоить своих деньжат, а в ином случае, я считаю, что лучше рассмотреть алюминиевые перегородки , купить и установить их в разы легче и дешевле.

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы заказывали офисные перегородки в Новосибирске в компании "Компасъ". Точно не помню, сколько мы заплатили за перегородки, но цены тут самые низкие в нашем городе. Работы по монтажу тоже тут заказывали. Мастера быстро справились.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Позвоните в эту компанию , должны быть перегородки, цены не кусаются у них.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика