Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Игры на ПК

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
2,160 Просмотры
Zorik
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Привет. Порекомендуйте интересную игру. Спасибо

8 Ответов
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Привет. Я люблю играть в гонки и скачал игру Forza Horizon 3 с этого торрент трекера [ссылка скрыта по причине бана] . Игра очень интересная и увлекательная. Рекомендую поиграть.

Ответить
Sanderlei
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже люблю гонки, а еще играю в Slim Rancher

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Sanderlei А в Gardenscapes играет кто нибудь? Где взломанную версию скачать можно?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 18

@Жэка Я скачивал на Андроид Gardenscapes Читы, секреты, прохождения и дополнения все там есть. Прошел уже несколько уровней, прикольная игра, затягивает)

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@Chell а я люблю пасьянсы в любом варианте))

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 92

@Natali90
Need for Speed: Most Wanted — аркадные гонки, девятая по счету игра в серии Need for Speed. Главная особенность игры заключается в том, что после долгого перерыва здесь появились полицейские. Теперь любая гонка может завершиться не только призом, но и последующей погоней с полицейскими. Противостояние машинам полиции может завершиться как успешно, так и со штрафом с возможной конфискацией вашего авто. Главная проблема в игре — нехватка денег, ведь, обслуживание и тюнинг дорогих авто стоят весьма недешево.

Заходите скачивайте много торрентов фильмов , музыки , софта , игр и т.д. самые популярные.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Glopart
NEED FOR SPEED: UNDERCOVER именно для тебя эта игра вот ссылка игра очень понравилась! Графика очень даже неплохая и сайт удобный скорость просто шикарная!

Ответить
artursokrlov
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Нашел недавно в сети отличную новую игру, совсем недавно вышла "Boom Day" от компании "STARLAB STUDIO" Очень понравилась игра сама по себе очень интересная, сюжет развивается очень классно, графика и эффекты на высоте. Одним словом рекомендую поиграть точно понравится!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика