Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Самая разнообразная музыка

18 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
38.6 Тыс. Просмотры
MashaKonsalt
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

А я люблю абсолютно разную музыку, и рэп мне нравится, и шансон, и техно, клубную музыку ещё люблю. Кстати, самые новые песни, музыка 2017 всегда есть здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

17 Ответов
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Для тех кто любит слушать музыку и ценит хорошую музыку тогда вам сюда [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Много всякой музыки и не только , также игры и фильмы в высоком качестве.

Ответить
УЛЯночка
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@УЛЯночка И я музыку люблю, слушаю на - очень много музыки на любой вкус в хорошем качестве, нравиться, что можно легко скачать себе в один клик, не надо регистрироваться, подтверждать действие по смс и т.д. Всегда свежая, качественная музыка в хорошем качестве.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

А кто не любит слушать музыку
Лично я слушаю на
Тут и подборки популярные и обновления каждый день и треки любимых исполнителей в свободном доступе

Я кстати люблю Punk музыку, а вы дамы и господа?

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Оцените видео и песню, запись с live концерта

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

h

Ответить
Записи: 83
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я хочу сходить на концерт MOZART L’Opera Rock — Le Concert, классика в сочетании с элементами рока... Уже даже забронировала билет в онлайне - теперь с нетерпением жду выступления.

Ответить
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже люблю разную музыку, вот не так давно решили поменять , теперь прослушивание музыки и просмотры фильмов стали более приятные, а какие колонки у вас?

Ответить

Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

я еще тот любитель музыки. частенько обновляю свой плейлист новинками здесь куча альбомов на телефоне,на все случаи жизни,хех

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Слушать или скачать музыку советую на . Хороший звук и отличное качество.

Ответить
Agandaur
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Вот недавно решил себя потешить свежим альбомом Полины Гагариной В который раз убеждаюсь, что эта прекрасная девушка невероятно талантливый исполнитель, способный дать тысячу очков форы практически всем на отечественной эстраде.

Ответить
Bambi
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Как известно, талантливые музыканты далеко не всегда добиваются широкого признания. Яркий пример - отечественная группа Buga. Треки этих ребят куда более запоминающиеся и яркие чем у большинства конкурентов из жанра русской поп-музыки

Ответить

Irina27
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

тоже меломанка

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика