Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ЧМ 2018

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
25.3 Тыс. Просмотры
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Никто не собирается? Я узнать хотел, возможно ли будет как-то на проезде сэкономить? Может будут какие-то поезда/автобусы/самолеты для болельщиков?

8 Ответов
Gasagh
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я не поеду. Мне вообще очень не нравится то, что его в России проводят. И так живем кое-как, а они еще и на чм деньги транжирят.
А по поводу проезда - должны как-то возить народ между городами-участниками, но как - это я не знаю.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Gasagh А я поеду. Пропустить такое событие - грех. Уже начались товарищеские матчи. Впереди матч Австралии с Саудовской Аравией Обязательно буду смотреть и болеть. Для Саудовской Аравии предстоящая игра крайне важна, причём будущих гостей устроит и ничья, ведь на данный момент в копилке этой команды 16 очков и второе место, т.е. Саудовская Аравия на три балла опережает австралийцев в турнирной таблице.Хотя Австралия в фаворитах.

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я еще не видел информации по поводу транспорта, хотя и самому интересно. Но мне это не так важно, я только на пару матчей собираюсь. Охота погрузиться в атмосферу, никогда на таких больших спортивных мероприятиях не был просто.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

сайт транспортной дирекции чемпионата, поищите там информацию, хотя мне кажется, что еще рановато для этого.
Я лично жду чемпионата. 2018 год, футбол, России явно не хватало большого спортивного праздника. Да, денег на это потрачено много, но мне кажется, что оно того стоит. По крайней мере лично мне не жалко той части налогов, которая ушла на ЧМ по футболу.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Вот сайт, на котором должна будет появляться вся информация - .Сейчас там есть только информация по поводу кубка конфедераций, но я думаю, что на ЧМ все будет примерно так же.
Не знаю, поеду ли сам.. На 2018 год футбол России не очень нужен конечно. Слишком много проблем у всех, чтобы ходить по футбольным матчам.Хочется конечно, но навряд ли получится.

Ответить
1 Ответ
Leonid1
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 12

@masset о спасибо за сайтик ,буду смотреть

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне кажется, что будут делать организованные выезды, так проще и быстрее.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 21

@Катрина_Первая ARMA 3 — это новый виток в жанре тактических военных симуляторов от независимой студии Bohemia Interactive, создателей нашумевшей Operation Flashpoint. ARMA 3 впитала в себя все самое лучшее из предыдущих игр серии и привнесла множество инноваций. Новый физический движок позволит игроку с невиданной ранее реалистичностью управлять боевыми действиями. Новая модель поведения техники, широчайший спектр оружия, от уже ставших классическими M16 и AK74 до прототипов, еще не поступивших в широкое пользование, а так же долгожданная фанатами серии возможность плавать под водой. После нескольких лет изнурительной войны, Европа стала последним пристанищем ослабленных в боях сил НАТО. Остров Стратис захвачен противником с ближнего Востока и его завоевание даст гарантированное превосходство НАТО в данном регионе. Началась операция «Магнитуда»: небольшая группа специально подготовленных солдат вместе с учеными под прикрытием отправляются на остров в Средиземном море. Миссия под угрозой краха! Команда практически полностью уничтожена, а главного героя, капитана Скотта Миллера, выбрасывает на берег вражеского острова. Завершить операцию в его силах, но на его пути встают все опасности современных военных действий, безжалостная окружающая среда и численное превосходство врага. Обдумывать придется каждый шаг!

Заходите скачивайте много торрентов фильмов , музыки , софта , игр и т.д. самые популярные.

[img]

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика