Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вопрос о переезде

15 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
45.4 Тыс. Просмотры
SOLT
Записи: 111
 SOLT
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ребята, подскажите, во что удобнее всего вещи при переезде упаковывать? И где это в Москве заказать можно? Хотим к родителям в Новгород переезжать.

14 Ответов
Станислав
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Картонные коробки лучше всего для этого подойдут. Правда где их найти в таком количестве....

Ответить
2 Ответов
DenisKot
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Станислав Может лучше в специальные службы обратится, которые решают все вопросы с переездом и упаковкой? Уверен, что такие в городе должны быть.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 31

@Станислав Да, согласна с вами. Лучше всего подойдут картонные коробки, сами недавно переезжали из Минска, нам повезло, что обратились в транспортную компанию - - там работают профессионалы, которые сами надежно упаковали хрупкие предметы, ничего не разбилось по дороге.

Ответить
TIN@
Записи: 107
 TIN@
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ищите коробки из картона. И желательно разных размеров.

Ответить
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы тоже упаковочные материалы для переезда из Москвы ищем.

Ответить

DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Удобнее всего вещи при переезде в картонные коробки упаковывать. Самой ходовой является коробка средних размеров . Она усиленная и довольно таки объёмная. Такие коробки я в Москве в специализированном магазине "Центр упаковки" заказывал. Они в разобранном виде продаются и собираются легко)

Ответить
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

С переездеми многие мучаются, просто потому что не знают к кому лучше стоит обращаться. Мне в целом очень понравились люди из 1-я Транспортная Они предоставляют профессиональные услуги и с ценами полный порядок. Если я буду ещё переезжать, то обращусь только к ним, чтобы не мучаться)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Saibat Недавно переехали а мебель еще не привезли нам новую, где можно взять в аренду хотя бы на недельку?

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Знаю что компания занимается этим и сможет вам помочь в этом вопросе, лично сам не обращался к ним, н наслышан о них, как то друг рал у них в аренду стулья для своего офиса, на вид как по мне очень даже неплохо как новые, друг доволен остался, так что попробуйте уверен вы не пожалеете.

Ответить
3 Ответов
 Adel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Evgen1y_ Коллеги, а как правильно картины перевозить? У меня в доме их несколько и переживаю, чтоб они не пострадали при переезде.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@Adel Ну как минимум хорошо упаковать их надо.

Ответить
JaneJ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 26

@KRISPINA коробки можно попросить в супермаркетах, а лучше доверить профессионалам, эти люди более пунктуальны и ответственны в перевозке

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я даже и не подскажу, где можно найти фирму по грузоперевозкам. Мы зимой купили полуприцеп для переезда и не заморачивались с поиском перевозчиков вообще. Грузчиков наняли через объявление в газете, а авто у нас собственное.

Ответить

Записи: 109
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Спасибо за информацию! Это был прекрасный опыт общения на форуме, обязательно буду повторять в будущем (но это не точно))))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика