Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кредит на месяц

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
20.6 Тыс. Просмотры
masin34
Записи: 380
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В каком банке лучше оформить кредит на 30 тыс руб на один месяц с минимальными процентами? Интересуют только проверенные банки.

5 Ответов
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тинькофф - самый лучший вариант

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В банке очень долго оформлять, лучше кредитное сообщество.

Ответить
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Быстро и с минимальными процентами вот здесь можно взять кредит . Такую небольшую сумму выдадут за 20 минут.

Ответить

Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

По моему намного удобнее срочные займы онлайн типа такого сервиса https:// рассматривают заявку в считанные минуты и по условиям у них по моему даже выгоднее получается. И справки о доходах никакие не нужны. Кто их сейчас фактически показывает вообще, я даже не представляю))

Ответить
Errica
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А зачем Вам именно прям кредит нужен? Как мне кажется, намного выгоднее как раз будет микрозайм. Как раз и срок такой небольшой. Здесь всё намного проще и легче, чем с тем же кредитом. К тому же, если оформлять кредит в каком-то банке, то на это может уйти куча времени, для рассмотрения заявки той же. Поэтому, попробуйте лучше деньги в займы. Я вот уже не раз это делала и всё отлично. Как вариант, можете подобрать себе здесь подходящую под себя компанию, у которой можно оформить займ. И через буквально каких-то пару минут, деньги уже будут у Вас. Мне кажется, это крайне удобно. Не нужно никуда идти, сидеть в очередях и т.п.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика