Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Болит колено при хотьбе

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
46.2 Тыс. Просмотры
Записи: 73
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

С чем может быть связанно, что во время ходьбы болит колено, немного покраснело и опухло? Это у мамы, она говорит что не ударялась коленом.

6 Ответов
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Доброе утро. Симптомы похожие уже видела, у бабушки было такое, оказалось что это артрит. Вот тут [ссылка скрыта по причине бана] почитайте про заболевание, информации там много. Вам к врачу нужно, что бы точно диагноз поставил и лечение назначил. Нужно соблюдать диету обязательно, без нее никак. Свежие фрукты, рыбу кушать побольше, причем рыбу лучше жирную.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Юля_Юляшка Обратитесь к врачу скорее!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 90

@Ferel Согласен! Тут шутки плохи! Это может быть все, что угодно. Возможно сустав какой-то воспалился. Есть такой крем "Здоров" для суставов, спросите у доктора, может он вам его пропишет, мне он хорошо помог, когда колено болело.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 213

@Юля_Юляшка Это может быть не только артрит, но и защемление нерва, а так же трещина в коленной чашечке. В любом случае без врача не обойтись.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 35

@Onnik Вы полностью правы. Порой люди не могут сразу определить перелом или трещину в кости и путают это с чем угодно, кроме того, что есть по факту. Даже на травматологическом портале детально рассказывается о том, в чем принципиальная разница таких недугов.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Та в любом случае нужно срочно обращаться к врачу. Я знаю клинику У них сто процентов есть хороший врач. У меня как-то друг попал в неприятную ситуацию. Он упал и долгое время болело колено, а в больницу никак не шел и в итоге он обратился в этот медицинский центр и ему здесь помогли

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика