Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где скачать фильмы?

18 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
18.4 Тыс. Просмотры
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

День добрый. Подскажите - где можно скачать качественный фильмы? Спасибо...

17 Ответов
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Качать много где можно, но я напремер люблю смотреть он-лайн! В хорошем качестве и без лагов смотрю на kino-novinki.com

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Кончерса Не пойму почему постоянно спрашивают где сказать. Ну торрентом можно это делать однако больше мороки. Разве не легче ли за пару кликов включить уже онлайн и не ждать. На yourcinema.tv я уже наверное последних лет семь и ноль проблем на мегабитном канале.

Ответить
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сегодня вроде кино торентов достаточно много, в чем тогда проблема?
Мне для таких целей нравится в особенности этот сайт. Там собственно говоря можно как онлайн кино посмотреть, так и собственно говоря скачать картины в виде торентов.

Ответить
Записи: 85
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Привет, я уже привык смотреть фильмы онлайн в интернете, мне так намного проще, чем ждать пока он скачается. Недавно посмотрел фильм Зомбоящик, от продюссеров Камеди клаба и там же снимаются все их участники. Честно говоря есть много смешных моментов в фильме, а некоторые мне не понравились. Но в целом посмотреть можно, особенно тем кому нравится юмор Камеди Клаба. Смотрел на этом сайте

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Просто в интернете качай торренты, чем больше весит тем лучше качество

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы с женой смотрим фильмы на этом сайте- нас все вполне устраивает! Качество отличное,звук качественный,удобный сайт,множество интересных фильмов. Рекомендую.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А зачем скачивать-то?
В интернете сейчас смотреть вообще не проблема
Я вот тут сериалы классные смотрю обычно)

Ответить
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я смотрю фильмы онлайн, чтобы не тратить время на скачивание. Например, сегодня смотрела кино Рэмпейдж
Кстати, очень неплохо снято для боевика. Посмотрите сами сегодня или завтра.

Ответить

kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я не качаю. смотрю онлайн.

Ответить
1 Ответ
resoos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@kuka6
Давно ждал выхода моей любимой саги "Звёздные войны: Последние джедаи" и наконец то дождался в хорошем качестве и с нормальной озвучкой. Всем таким же любителям приятного просмотра!

Ответить
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что значит качественный фильм? Это по сюжету и монтажу сделанный хорошо или в хорошем качестве чтобы был? Сейчас вообще редко кто скачивает, разве что в дорогу, где инет слабый. Так это вам на любой популярный торрент. Тут многие, как и я, смотрят все в онлайн-режиме - не нужно ничего ждать (нашел, включил и смотришь). Из отечественного кинопроката мало что смотрю, но понравился достаточно сильный фильм "Скиф". Весьма хорошо снято, прям горд за режиссера и отечественный кинематограф.

Лично я смотрю в последнее время на конкретном сайте, на данный момент представляет данная тематика фильмом эдакий сборник, где юмор для более взрослых людей, сюжеты запутанные и все в таком духе. Кстати, фильм "Ночные игры", если кто еще не видел, то рекомендую посмотреть. Давненько я так не веселился, да и сюжет не высосан из пальца, клише есть, но совсем по минимуму. Хорошо соединили комедию, криминал, боевик в одной ленте. Смотрится легко, но и мораль все какая-то прослеживается (а это уже +1 бал к общей оценке).

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Качать совсем не нужно можно просто смотреть .

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 9

@HeБyди Да, я то же за то что бы смотреть в онлайне и ничего не скачивать. Мне кажется скачивать фильмы это уже прошлый век. Просто смотрите не надо скачивать

Ответить
Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А зачем тратить время на скачивание и рисковать подхватить вирусы, если можно смотреть ?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Alik80 Странный вопрос: где скачать? Столько ресурсой в интернете. Впрочем я тоже предпочитаю смотреть онлайн.

Ответить
resoos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Larick57k
Советую после трудного рабочего дня посмотреть классный фильм ужастик "Астрал 4" Давно его ждал и думаю что он вам как и мне понравится своим интересным сюжетом и душещипательными моментами!

Ответить

Anton9999
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

с торента

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика