Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стоит ли сейчас брать видеокарты для майнинга

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
11.6 Тыс. Просмотры
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Итак, имеется надобность купить десяток самых крупных видеокарт для майнинга.
А вот интересует меня вопрос о том если имеет смысл сейчас брать видеокарты для майнинга, или все таки подождать до новогодних праздников, когда магазины создают акции и условия для покупки.
Какие советы можете мне дать?

4 Ответов
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Даже не знаю, тут дело выбора.
С одной стороны скажу что видеокарты для майнинга это хорошее дело, однако при всем этом скажу что стоит наверное дождаться каких то скидок и акции.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Смысл в том что все зависит от того какая вам видеокарта нужна, факт.
Если интересен бюджетный вариант выбора оборудования, то конечно же имеет смысл подумать о том чтоб покупать сейчас. Если же все таки вас интересует более дорогое оборудование, стоит наверное подождать, ищите оборудование с гарантией на покупку...факт.

Ответить
Записи: 63
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Даже не знаю, тут все зависит от того как рассматривать варианты...но вообще вроде как на ближайшее будущее прогнозируется снижение цен на оборудование для майнинга.
Вот здесь появилась информация о том что в скором будущем эксперты прогнозируют снижение цен на видеокарты для майнинга. Если конечно вас интересует именно покупка количества 10-20 шт, то понятно что подобные ожидания оправданы.

Ответить

Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

смотря то ты обираешься добывать. скидок можно не ждать - производители поняли, что это товар, на который спрос будет запредельный даже при х2 накручивании цен. гораздо выгоднее войти в майнинг на cpu - не биток им добывать, конечно, а альты помельче, но там реально ещё есть шанс даже на домашней машине фармить неплохо.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика