Фигурное катание
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Фигурное катание

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
24 Тыс. Просмотры
PiroGa
Записи: 202
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Кто из вас увлекается фигурным катанием, за кого болеете? Я недавно начала смотреть турниры и мне это прямо очень понравилось, была в восторге от выступления нашей сборной, молодые девочки такие молодцы, гордость за них берет!

6 Ответов
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На мой взгляд сейчас нет достойных фигуристок, все катают одну и туже программу, только под разную музыку. Вы посмотрите в записи выступления Родниной и Рачковой-вот это профи были, сейчас даже близко таких нет!

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кирпич, ну а как же Рика Кихира ? Это восходящая звезда, у которой нереально сложная программа и если все пройдет без запинок в выступлении, то она точно золото возьмет. По поводу Родниной я конечно согласна, но и сейчас много достойных спортсменов, не нужно быть таким категоричным.

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я за Щербакову и Трусову болею, им конечно мастерства не хватает в силу возраста, но зато потенциал есть. А про японских спортсменок наслышан, у них там тренерский состав очень мощный, гоняют их как надо.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@cipupo Нравится как Загитова выступает. Вот недавно я на её победу решил даже денег в фонбет поставить. Не прогадал, благодаря этому выиграл кругленькую сумму. Потрачу её на путешествие. А вам какие спортсменки больше нравятся?

Ответить

Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас дочка уже который год занимается фигурным катанием Могу сказать, что спорт не из легких. Если будет двигаться дальше в таком духе, то может стать профессионалкой, а там все будет совсем серьезно. Мы стараемся ее всячески поощрять, недавно заказывали поездку на спортивные сборы в другую страну. Благо, через это реализовать достаточно просто. Надеюсь, что это поможет ее карьере!

Ответить
Elver
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Подумываем с женой нашу вторую доченьку отдать на этот прекрасный вид спорта

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика