«Нижегородская область обладает уникальным потенциалом для развития экологического туризма», — Ольга Сысоева

В Законодательном Собрании Нижегородской области были подведены итоги конкурса журналистских работ «Экотур-2007». На конкурсе были представлены 110 работ более чем из 20 районов области.
Победители и призеры конкурса были определены в пяти номинациях: «Лучшая публикация», «Лучший сюжет», «Лучший Интернет-проект», «Актуальное интервью», «Лучшая презентация экологического проекта». Победителям и призерам были вручены Почетные дипломы и памятные подарки.
«Мы второй год проводим этот конкурс. Основными задачами подобных проектов являются привлечение внимания к экологическим проблемам и демонстрация красоты и уникальности Нижегородского края, который обладает уникальным потенциалом для развития экологического туризма», — сказала депутат Законодательного Собрания Нижегородской области, председатель комитета по экологии и природопользованию Ольга Сысоева.

Справка:
Конкурс «Экотур» проводится по инициативе и при поддержке комитета по экологии и природопользованию Законодательного Собрания Нижегородской области. С 2007 года конкурс стал традиционным и будет проводиться ежегодно. В состав жюри входят депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области, представители общественных и экологических организаций.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика