Компании Нижегородской области будут представлены на двух крупнейших международных специализированных выставках в Москве

С 27 по 28 ноября по поручению губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева заместитель губернатора по жилищно-коммунальному хозяйству и охране окружающей среды Александр Крючков примет участие в выставках «Индустрия жилищного и коммунального хозяйства» и «Exporail».

Выставка « Exporail » — это совместный проект ведущих выставочных операторов России и Англии, целью которого является гармоничное вхождение России в мировое транспортное сообщество и создание благоприятных условий для взаимовыгодного сотрудничества отечественных и иностранных производителей.
 
По словам Александра Крючкова, в специальной демонстрационной программе выставки будет представлена экспозиция компаний Нижегородской области, работающих в железнодорожном транспортном комплексе: ЗАО «Концерн «Термаль», ОАО «Транспневматика», ООО «Элпроком» и многих других, сообщает пресс-служба губернатора.
 
В ходе выставки «Индустрия жилищного и коммунального хозяйства», проходящей в рамках III Всероссийского форума руководителей предприятий ЖКХ, планируется обсудить ряд важных вопросов, в том числе касающихся перспектив государственно-частного партнерства для восстановления и развития коммунальной инфраструктуры.
 
Как отметил Александр Крючков, проведение подобных выставок способствует налаживанию конструктивного диалога между органами государственной власти и компаниями, работающими в сфере ЖКХ и железнодорожном секторе, помогает наметить перспективы развития двух жизненно-важных отраслей.
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика