LG представила черный монитор с контрастностью 5000:1

 

 

Компания LG Electronics представила новую модель монитора L1954TQ. Модель монитора с диагональю 19 дюймов выполнена в стильном минималистском дизайне с применением черного глянцевого пластика и обладает контрастностью 5000:1 благодаря технологии Digital Fine Contrast (DFC).

DFC — это собственная технология LG, позволяющая увеличить динамическую составляющую контрастности до 5000:1, что является одним из самых высоких значений, предлагаемых на рынке в настоящее время. Технология DFC динамически контролирует яркость по мере изменения картинки на экране, обеспечивая оптимальный уровень в любой момент времени. Это означает, что мониторы LG обеспечивают такое же качество просмотра фильмов и спортивных трансляций, как и большинство телевизоров класса Hi-End. Такие возможности достигаются путем анализа входного сигнала и автоматической настройки параметров монитора.

Время отклика 2мс (GtG) позволяет даже насыщенному графикой изображению оставаться четким и без эффекта смазывания. Собственная технология компании LG “ez Zooming”, предоставляющая пользователям возможность быстро изменять разрешение экрана простым нажатием одной клавиши, является подходящим инструментом для отображения шрифтов или изображений небольших размеров, которые необходимо увеличить.

Модель оснащается системой LG f-ENGINE –микросхемой улучшения изображения для настольных мониторов, которая призвана улучшать характеристики яркости и цвета независимо друг от друга, а также способствует более удобной настройке изображения благодаря предустановленным режимам «Кино», «Текст» и «Пользовательский».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика