«АЛВА Групп» запустила производство рукавов для слива СУГ с системой сброса давления

Компания «АЛВА Групп» изготавливает и ремонтирует шланги высокого давления. Организация информирует клиентов о запуске в производство рукавов для слива сжиженных углеводородных газов (СУГ) с системой сброса давления. Это устройство позволит предотвратить возникновение травм и повреждений при негерметичности системы.

Процесс по наливу/сливу СУГ – бутана, пропана и их смесей – представляет собой самую пожароопасную и травмоопасную производственную операцию. Чаще всего несчастные случаи на производстве происходят из-за обрыва рукавов, поэтому, необходимо учитывать морозостойкость, прочность и физико-химическую устойчивость к транспортируемой среде приобретаемого рукава СУГ.

«АЛВА Групп» предлагает к реализации широкий спектр рукавов для слива СУГ с системой сброса давления в процессе осуществления технологического процесса. Шланги рассчитаны на использование при температуре от -30 до + 45 ºС. Рабочее давление рукава Dy 38 – 5 Мпа, на Dy 50 – 4 Мпа, условный проход (Dy) 38 и 50 мм.

Использование современного оборудования FINN POWER гарантирует надёжность выпускаемой продукции. Готовый рукав отличается гибкостью, прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям. Доставку изделий компания производит с помощью транспортной компании в любую точку Российской Федерации.

Заказать рукав можно на сайте организации «АЛВА Групп».

«АЛВА Групп» за 9 лет своей работы зарекомендовала себя в качестве надёжного производителя рукавов высокого давления. Помимо этого направления деятельности, компания занимается производством строп, фитингов, шлангов, адаптеров для гидросистем, муфт, тросов для автоподъёмников и другого оборудования. Все изделия проходят строгий контроль качества, именно поэтому продукция «АДВА Групп» отличается прекрасными техническими характеристиками. Помимо осуществления продаж, сотрудники компании занимаются ремонтом шлангов и рукавов на объекте заказчика.

Продажа оборудования осуществляется на территории всей России, поэтому для удобства клиентов предусмотрены несколько способов оплаты заказа: наличным расчётом, с помощью банковского перевода, пополнением счёта мобильного телефона или электронными деньгами. «АЛВА Групп» доставляет товар в любой регион России силами транспортных компаний.

На интернет-ресурсе компании размещена подробная информация об «АЛВА Групп», отзывы покупателей, каталог товаров и многое другое.

Контакты:
«АЛВА Групп»
Адрес: г. Москва, ул. Искры, д. 31, корп. 1, офис 502, БЦ «Искра»
Телефон: +7(495)500-63-36
E-mail: info@alva-group.ru
Сайт: https://www.alva-group.ru/

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика