Архивы по месяцам

Март 2021

Из больницы №13 пропал мужчина — поиск

Нижний Новгород. МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! Об этом просят поисковики ПСО «Волонтёр».Ирлянов Геннадий Дмитриевич, 82 года, г. Нижний Новгород.29 марта (понедельник) 2021 года мужчина пропал с территории ГКБ № 13 и до настоящего времени его

​Выгодная продажа битого авто на запчасти в Нижнем Новгороде

Многие водители сталкивались с неприятной ситуацией попадания в дорожно-транспортные происшествия. Они могут принести как проблемы с жизнью и здоровьем, так и материальный ущерб — повреждение участвующих транспортных средств.…

Ретропаровоз будет курсировать до Богородска, Павлова и во Фролищи

Нижний Новгород. Ретропаровоз будет курсировать по Нижегородской области. Его маршрут свяжет Нижний Новгород и Богородск.Туристический состав будет прибывать на станцию «Кожевенное» уже в скором времени (май-июнь).Пассажирам предоставят

Дублёр проспекта Ленина начнут строить в 2024 году

Нижний Новгород. ГУММиД сообщает о включение дублера проспекта Ленина в программу комплексного развития транспортной инфраструктуры Нижнего Новгорода до 2030 года. Об этом сообщает Главное городское управление по строительству и ремонту…

Экс-сотрудники нижегородского минфина пойдут под суд за взятку в полмиллиона руб.

Нижний Новгород. Ещё один коррупционный скандал случился в Нижнем Новгороде. СУ СК заинтересовалось сотрудниками отдела контроля производственной сферы и целевых программ нижегородского Министерства финансов. По уголовному делу проходят два…

Как получить срочно заём онлайн

Многим хороша знакома ситуация, когда срочно необходима некоторая сумма денег. Это может быть связано с нехваткой наличности для покупки товаров или услуг, оплаты счетов, погашения кредитов или других финансовых обязательств. Обратиться за

ГК «Автодор» не подтверждает информацию о забастовке на М-12

В редакцию портала ГИПОРТ поступило опровержение от ГК Автодор на новость от 28.03.2021 о забастовке дорожных строителей федеральной трассы М-12.Госкомпания «Автодор» не подтверждает информацию о забастовке на М-12. В Нижегородской

Чугунную ограду из сквера на Звездинке украли со склада

Нижний Новгород. Переданную на хранение чугунную ограду из сквера на Звездинке в Нижнем Новгороде украли со склада МП «РЭД». О произошедшем сообщает «Коммерсантъ-Приволжье», ссылаясь на ответ прокуратуры депутату…

Пресс-службы УТ МВД России по ПФО прокомментировало задержание полковника полиции Алексея Епишина

Нижний Новгород. Очередные обыски проводят оперативники УФСБ по Нижегородской области и сотрудники Приволжского следственного управления на транспорте СК РФ, на этот раз в нижегородском линейном управлении МВД на транспорте. Об этом…

Этапы разработки фирменного стиля

Современный бизнес основан на информации и образах. Собственный бренд и узнаваемое имя может получиться случайно и даже незапланированно выйти за рамки самой компании - например, ксероксом теперь могут назвать не только копировальное…

Гала-шоу к 800-летию Нижнего Новгорода состоится в акватории Волги и Оки

Нижний Новгород. На официальной странице о подготовке Нижнего Новгорода к 800-летию сообщается о выборе локационной зоны для проведения праздничного гала-шоу. ​ nizhny800: Гала-шоу к 800-летию Нижнего Новгорода состоится в акватории…

Нижегородское МЧС спасало чёрного пса с необитаемого острова

Нижний Новгород. Сотрудники МЧС пытались спасти собаку, оказавшуюся на необитаемого острове. Уже несколько дней пёс жил на острове Гребневские пески, попав туда по льду, с таяньем которого оказался оторванным от большой земли. …

Нижегородки входят в ТОП рейтинга участниц конкурса мужского журнала MAXIM

Нижний Новгород. Путеводитель по миру мужских фантазий, идей и героев, журнал MAXIM опубликовал первые результаты рейтингов участниц ежегодного конкурса красоты, проводимого изданием. Три нижегородки борются за право появится на обложке…

В.В.Путин учредил юбилейную медаль «В память 800-летия Нижнего Новгорода»

Нижний Новгород. Почетный знак уважения Президента к жителям Нижнего Новгорода и области, в виде медали учредил глава государства, подписав соответствующий указ 29 марта 2021 года. О знаковой награде сообщает губернатор Нижегородской…

Группа Нижегородских студентов НИУ ВШЭ запустила проект «Подзарядись в пути»

Не хватает энергии на весь день? Подзарядись в автобусе! В феврале этого года группа Нижегородских студентов НИУ ВШЭ запустила проект «Подзарядись в пути».Проект нацелен на установку USB-зарядок в социальных автобусах…

Изготовление автоключей для БМВ

У всех владельцев автомобилей, как зарубежной сборки, так и у отечественных, есть одна общая проблема с автомобилем – возможность потери или поломки ключей. Ключ для BMW новой модели и Москвича, который уже и не выпускается,…

Новинки от ИМЗ «Автокраны» в 2020 году

Ивановский машиностроительный завод «Автокраны» является одним из лидеров тяжелого машиностроения в России. В настоящий момент он выпускает самоходную стреловую технику грузоподъемностью:16; 25; 32; 35; 50 тонн.…

Обзор транспортных услуг Транссибавто

О компанииКомпания ТрансСибавто осуществляет деятельность по перевозке грузов различной направленности по России и за ее пределами. Офис организации расположен в Санкт – Петербурге. Автопарк фирмы оснащен необходимыми средствами…

Дорожные строители новой федеральной трассы М-12 устроили забастовку из-за зарплаты

​​Нижний Новгород. Программа «Кстати» сообщает о забастовке строителей участка новой платной федеральной трассы М-12 Москва-Казань. Рабочие не получают заработную плату.Поступил сигнал о том, что на…

Глеб Никитин возглавил комитет по реформированию медико-социальной сферы

Нижний Новгород. Министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов в Instagram-аккаунте рассказал об изменениях в медико-социальной сфере. melikdavidmsk: Социальный - слово такое емкое. В нем - все. Вся…

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика