Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Аккумуляторы

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
20.6 Тыс. Просмотры
Громада
Записи: 54
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас у меня старенький АКБ и машина с ним заводится далеко не с первого раза. Надо его менять, а с деньгами напряжёнка - я сейчас в поисках работы. В магазинах аккумуляторов много, но все дорогие. Может есть какие АКБ подешевле?

11 Ответов
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да не такие уж АКБ и дорогие. Что такое сейчас 3-4 тысячи рублей? Да ничего. Неужели у Вас и таких-то денег нет? Ну тогда займите у кого-нибудь или на машине не ездите. А какие ещё варианты?

Ответить
7 Ответов
Мартов Дима
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@Георг Для кого-то и несколько тысяч деньги. Особенно, если учесть, что человек сидит без работы, а машина возможно единственный источник хоть что-то заработать. Вы наверно смотрели импортные АКБ? Они действительно не дешёвые. Но ведь есть батареи и отечественного производства. Посмотрите подольские аккумуляторы тут . Я бы не сказал, что они очень дорогие, при том, что по качеству они нормальные.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@Мартов Дима Берите наш аккумулятор. Я на отечественном езжу уже четвёртый год и ничего, периодически его подзаряжаю и он снова пашет. Брать импортный АКБ - только деньги на ветер, разницы с нашими почти нет.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@Андрей Ветров тюмень отличный аккумулятор.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@Cezet Честно говоря, я бы не рекомендовала покупать дешевый аккумулятор, особенно, в преддверии зимы.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@Георг Согласна с вами.
К тому же, если автор и найдет дешевле, то вряд ли этот аккумулятор им долго прослужит.

Ответить
Nellolyli
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@dashka_a Перед прошлой зимой взял себе аккумулятор БОШ rozetka.com.ua/avtomobilnie-akkumulyatori/c4644136/producer=bosch на 62 ампера, полет отличный, авто зимой в -10 заводилось прекрасно!

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 22

@dashka_a А вы попробуйте для начала в приемку и получите лишнюю копеечку, которую потратите на покупку нового.

Если хотите, могу вам посоветовать хорошую - ЭНЕРГИЯ. Загуглите и на их сайте посмотрите цены и пункты приема.

Ответить
симма
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Если у вас такая напряжённая ситуация с деньгами, может вам рассмотреть покупку б/у аккумулятора в рабочем состоянии, я знаю, что такой можно найти на сайте частных объявлений.

Ответить
майбук
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

А я считаю, что не стоит экономить на покупке нового качественного аккумулятора, ведь от него зависит работа мотора, от которого в свою очередь зависит качество езды, я бы одолжил деньги у знакомых, но купил новый. Можно например рассмотреть покупку АКБ Enersys

Ответить

Записи: 1
Новичок
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Я лично покупал и не раз аккумулятор в магазине 1akb.by

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика