Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу поменять подоконники, какие лучше?

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
27.3 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу поменять подоконники, не подскажете какие лучше?

10 Ответов
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

смотря из чего ваши окна, из этого надо исходить..

Ответить
1 Ответ
Аня Королева
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@Лора Бух Так можно купить подоконники в СК Комфорт пусть Вам поменяют, будет как новенький)

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть ли у вас какие-то предпочтения по поводу этого? Сейчас множество подоконников, по этому советую вот эту компанию, она установит хорошие пластиковые или деревянные подоконники.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@melison23 Поищите интернете, есть масса хороших сайтов.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Широкий выбор подоконников ПВХ разных цветов и оттенков вы можете выбрать и приобрести на сайте компании производителя, предварительно посмотрев в каталоге

Ответить

Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы с супругом брали подоконники вместе с окнами в компании . Остались довольны сотрудничеством, цена оптимальная и качество работы на высоте. Подробную стоимость можно удобно рассчитать в разделе - окна пластиковые калькулятор.

Ответить
Записи: 193
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Заказывайте пластик с гладкой поверхностью, как на рамах. У меня в мелкую пупырку смотрится круто но отмывать сложно.

Ответить
Мастер
Записи: 48
Admin
Ветеран портала
Присоединился: 3 года назад

Вы подоконники отдельно от окон хотите менять? )

В любом случае, лучше брать усиленные подоконники. И если ширина подоконники более 1,5 метров, и часть подоконника свисает более чем на 10см, лучше усилить снизу бруском или алюминиевым швеллером, чтобы он не прогибался.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика