Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Резьба по дереву. Различные столярные изделия.

7 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
15.1 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Изготавливаю на заказ резные наличники различного вида на окна,крышу,карниз и фасад дома в целом. Резные столбы и балясины из доски и бруса.элементы беседок,лестниц и т.д. Резные элементы мебели - ножки,спинки,подлокотники,дверцы и прочее. Резные плоские гардины,цветочницы,полочки,вешалки и многое другое.
Банные лавки и двери на шпонке.Простые и резные ворота и заборы,различного вида ограждения. Декоративные резные элементы,вывески,таблички и многое другое. Множество вариантов. Работаю с фото,эскизами и зарисовками. Индивидуальные размеры и рисунок.
Доставка по всей России.
Оплата нал. и безнал.
тел.8-902-789-58-17 Юлия
мой сайт [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

6 Ответов
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Привет, могу сделать любой тент на даче от палатки до беседки или укрытие.
8 960 172 51 99 Александр

Ответить
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 13 лет назад

телефон поменялся 8952-468-34-65

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу сказать, что резьба по дереву просто отличное хобби, одно из самых полезнейших. муж для дома много всего сделал, да и на дачу тоже. И не только нам, но и соседям за умеренную плату, все инструменты покупали тут Это единственный магазин. стоимость в котором не завышена, да и доставка быстрая и бесплатная. Так что могу рекомендовать.

Ответить
1 Ответ
wiwa
 wiwa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@zazulskaja Мой муж занимается стройкой и много оборудования покупает в этом магазине Я сама лично оформляю заказ и получаю товар. Сейчас ожидаем поставку шлифмашины Flex для шлифования металла, пластика и дерева, конечно же. Кстати, она пригодится и в промышленности, и в домашнем быту. На мой взгляд, такой агрегат у каждого мужчины должен быть, который стремится все сделать своими руками.

Ответить

Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Резные наличники любой сложности, на окна, двери, крышу, фасад здания.
резные накладные элементы на фасад дома и бани, на внутреннюю отделку помещения - накладки декоративные резные на углы,конек на крышу,розетки и кронштейны.
Резные опорные столбы для крыльца, веранды, мансарды, лестницы, беседки - 100х100,120х120,150х150,200х200,230х230мм, от 1м до 6м.
Резные балясины из доски и бруса 20х50-200, 50х50, 100х100, 120х120, 150х150, 200х200мм, длина от 0.5 до 1.4м.
Резные накладки на ворота, двери, калитки.
Резной забор, и резные детали для забора из сетки-рабицы.
Зонирование помещений - межкомнатные резные перегородки, резной ажурный потолок, решетка резная для ситстемы отопления.
Резные панно на различную тему - растения,животные, техника, охота,рыбалка и т.п.,геометрический рисунок, различные стили оформления ( норвежский, восточный и т.п.).
Лестницы маршевые и уличные, элементы лестниц.
Двери межкомнатные декоративные.
Навесы. Перголы и прочее.
Резные элементы конструкции для детских площадок. Кроме скульптуры.
Деревянные окна для всех типов зданий. Балконное остекление и прочее.

тел.8-952-468-34-65 Шумаева Юлия Евгеньевна

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика