Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Магазин крепежа.

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
24.4 Тыс. Просмотры
Froinivim
Записи: 124
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Может кто-то посоветовать магазин крепежа с большим ассортиментом? Мне нужны пластины крепежные разных размеров, и я не могу никак найти, где их заказать можно.

7 Ответов
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, что вам проще будет на каком-нибудь заводе заказать изготовление нужных вам пластин. Изделие это достаточно простое, поэтому скорее всего за изготовление с вас много не возьмут.

Ответить
Fades
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

- вот магазин, в котором продается перфорированный крепеж, в том числе и пластины крепежные, надеюсь, что вы найдете там пластины нужного вам размера. А если заказывать где-то изготовление нужных вам пластин, то скорее всего получится ощутимо дороже все-таки. Если только вам не нужна действительно большая партия.

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно крепежные изделия различные из Китая заказывать. Цены там достаточно низкие и ассортимент огромный. Единственное что - доставка долгая, но как по мне, это не очень большая проблема.

Ответить

Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу порекомендовать вам посмотреть ассортимент магазина там полно вариантов крепежа по оптовой стоимости, мы довольны качеством,так что обратите внимание.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я могу вам посоветовать еще вот этот интернет магазин, тут мы заказывали анкер забивной м12 но тут есть и другие крепежные изделия. Так же тут есть и сантехнические хомуты, которые так же понадобятся при строительстве или ремонте.

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Товарищ, который давно в этой теме, посоветовали обратиться по поводу крепежей и метизов к ним . Теперь наше производство обращается только сюда, так как все устроило и подошло. Заказываем постоянно, всегда весь товар есть в наличии. Цены хорошие, доставка быстрая.

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А зачем вам магазин? Чтобы заплатить еще и посреднику? Можете напрямую купить у производителя. Вот здесь найдете нужные пластины по хорошей цене.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика