Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Заказ продуктов

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
13.2 Тыс. Просмотры
Муровлянин
Записи: 41
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Привет. Народ, кто то из вас заказывал продукты питания? Хочу услышать ваше мнение, насколько это правильно? Ведь покупка продуктов - дело ответственное.

5 Ответов
Artur22
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте. На самом деле ничего плохого в заказе продуктов нет. Просто если магазин специализируется на продаже продуктов питания, то будьте уверены, что получите лучшее качество, ведь зачем им рисковать своей репутацией. Я к примеру заказываю продукты в Окей в Ростове-на-Дону [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и у них всегда свежие продукты, и доставка происходит оперативно, вовремя. Будет желание и время загляните, и приценитесь.

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Не всегда успеваю зайти в магазин, выручает доставка продуктов на дом, пробовала много, но лучше всего. Быстро и качественно. Рекомендую)

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@slavaV Могу вам посоветовать еще вот этот портал, мы у них покупаем продукцию сыр Сернурского сырзавода https://sernur.club/catalog/ их продукция известна своим высоким качеством и нормальной ценой. С доставкой у нас никогда проблем не возникало.

Ответить
оличка
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Увидела что вы из Москвы, поэтому можете заказывать продукты из магазина ЛА МАРЕ есть доставка по Москве. Ассортимент огромный, цены доступные. К качеству продуктов претензий нет, все свежее. Поэтому, рекомендую.

Ответить

Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А здесь мы покупаем мясные деликатесы https://resnota.ru/katalog/myasnye-izdeliya/delikatesy/ у них отменное качество и доступные цены. Доставка идет всего пару дней. Если будут вопросы, то свяжитесь с менеджером.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика