Рейтинг Обамы: пада...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Рейтинг Обамы: падающая звезда

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
36.6 Тыс. Просмотры
МираГари
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Едва сдержанный, и то лишь на время, дефолт, приостановка деятельности госслужб, растущий долг и неугомонные разногласия между крупными политическими блоками сделали свое черное дело — Обаме перестали доверять. Согласно исследованию газету Wall Street Journal и телекомпании NBC падения рейтинга действующего президента достигло рекордных масштабов. 51% опрошенных считают работу Обамы неудовлетворительной, а успешной деятельность президента признали всего 47% (падение на 5% с прошлого года). Источник:[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

2 Ответов
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

падший ангел

Ответить
nastia642
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Белый дом. США.
Звонок:
- Здорово, Барак! Здорово, мой черный брат! Чавес говорит! У меня бабки кончились, дай 2 000 000 000 баксов без отдачи?
- Не могу, братан. У самих рецессия и прочее. Но, как негр - индейцу, помогу! Я могу спонтом наехать на тебя, и тогда эти глупые белые русские от радости, что типа, "геополитика", у своих заберут, но дадут тебе 4 000 000 000

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика