Уведомления
Очистить все

Кто, какую косметику предпочитает?

Лора Бух
Автор темы
(@Лора Бух)
Боец
Присоединился: 5 лет назад

Хочу поменять свою линию кремов, не подскажете хорошую и качественную косметическую линию?

Ответить
36 Ответов
tomacka
(@tomacka)
Авторитет
Присоединился: 4 года назад

Мне нравится Орифлейм.

Ответить
1 Ответить
helena2215
(@helena2215)

Комсомолец

@tomacka да в принцыпе пользуюсь косметикой очень редко, но больше всего предпочитаю польскую

Ответить
lora 72
(@lora 72)
Боец

Мне очень нравится израильская косметика .Уже не первый раз покупаю.

Ответить
klarafranko
(@klarafranko)
Комсомолец

Все индивидуально должны вы сами пробовать и найто свой крем

Ответить
1 Ответить
Nizhan
(@Nizhan)
Присоединился: 6 лет назад

Авторитет

@klarafranko Переходите на натуральную косметику

Ответить
LinaLi21
(@LinaLi21)
Комсомолец

Мне очень нравится французская косметика Algologie, заказываю ее вот здесь по доступным ценам. У меня весь уход. Кожа ее использования стала намного лучше)

Ответить
1 Ответить
mamzel
(@mamzel)

Разведчик

@LinaLi21
Нужно будет тоже попробовать, заинтриговали меня.))Я сейчас пользуюсь косметикой ARAVIA Professional: , тоже очень классная. У меня и тоник их, и пилинг, и крема, в общем вся линия для ухода за кожей.

Ответить
Shohrux253
(@Shohrux253)
Комсомолец

Здравствуйте. Многие люди хотят быть красивыми. Вскоре я нашел одну компанию, которая продает натуральную косметику.У них есть разных товаров.Например:Эмульсия для лица"Роза" 250 мл цена:8680 рубль. Интенсивная питательная маска для волос 150 мл цена:1090 рубль. Очень дешево.

Ответить
Shohrux253
(@Shohrux253)
Комсомолец

Здравствуйте.Многие люди хотят быть красивыми. Вскоре я нашел одну компанию, которая продает натуральную косметику.У них есть разных товаров.Например:Эмульсия для лица"Роза" 250 мл цена:8680 рубль. Интенсивная питательная маска для волос 150 мл цена:1090 рубль Очень дешево. Еслы вы хотите вот адрес Натуральная косметика и экопродукты.

Ответить
Shohrux253
(@Shohrux253)
Комсомолец

Здравствуйте.Многие люди хотят быть красивыми. Вскоре я нашел одну компанию, которая продает натуральную косметику.У них есть разных товаров.Например:Эмульсия для лица"Роза" 250 мл цена:8680 рубль. Интенсивная питательная маска для волос 150 мл цена:1090 рубль Очень дешево. Еслы вы хотите вот адрес

Ответить
qwqw
 qwqw
(@qwqw)
Новичок

В последнее время я покупаю только натуральную косметику, т.к. у меня кожа очень аллергична. У крупных магазинов перестала приобретать давно, цена дорогая, да и часто попадаются подделки, кожа после применения красная и шелушится.
Долго искала подходящий для меня интернет магазин, у которой цена соответствовала бы качеству. И случайно наткнулась в просторах интернета отличные отзывы про EcoVille https://ecoville.ru, заказала на пробу крем для лица и маску для лица фирмы Levrana https://ecoville.ru/kosmetika_levrana/
Посылку получила достаточно быстро, косметика отлично подошла моей коже, сразу было видно качественное выполнение. Косметика не тестировалась на животных, не содержит силиконов и животных жиров, а все растения и ингредиенты, входящие в состав, не подвергались радиационному воздействию при обработке и производстве. В общем несравнимая с магазинными вариантами. Сейчас я пробую другие бренды в EcoVille, читая отзывы на тот или иной продукт сразу хочется купить его

Ответить
Kamikoto789
(@Kamikoto789)
Авторитет

Вам бы для начала сходить к косметологу , а он уже вам подберет косметику. У самой морщинки появились возле глаз. Я сейчас стараюсь делать массаж лица хотя бы два раза в неделю, но пока нет результатов.

Ответить
olja87
(@olja87)
Боец

Я предпочитаю покупать наиболее известную и натуральную косметику, например Орифлэйм, Фаберлик или Эйвон. Но тут вам тоже надо определится, какая больше подходит. Также я изредка хожу на процедуры косметологические, по омолаживанию лица ( тут вот они описаны ) тоже очень крутой эффект дает, можете воспользоваться. Ведь косметолог что не говори свое дело знает, и как скинуть лет 5-10 тоже подскажет)

Ответить
Swelg
(@Swelg)
Новичок

А какой косметикой пользуетесь и почему хотите поменять? Косметика интересует просто уходовая или антивозрастная? Я начала пользоваться корейской косметикой, вот почитайте о ней отзывы . Мне пока об эффекте говорить рано, но если верить написанному, то косметика изготавливается с использованием новейших технологий и из натуральных компонентов. Да и отзывы практически везде одинаково хорошие, поэтому очень надеюсь на хороший эффект

Ответить
1 Ответить
kiroman
(@kiroman)

Разведчик

@Swelg Я бы хотела где-то приобрести качественную косметику именно для рук, а то в последнее время очень сухие. В принципе здесь определила причину , пробовала некоторые предлогаемые методы, но хотелось бы еще иметь какой-то специальный крем, чтоб он был эффективен. Если у вас есть подходящие для меня варианты, то буду вам благодарна)

Ответить
mariaosman147
(@mariaosman147)
Комсомолец

Какую-то определенную фирму не выделяю, т.к. крема разного назначения разной фирмы. Главное, чтобы качественное. Покупаю в магазине иль де ботэ или заказываю в интернет-магазине .

Ответить
Allenka
(@Allenka)
Разведчик

Мне нравиться . Из-за загрязненной атмосферы и количества химии вокруг кожа и наш организм страдает. Я постоянно заказываю аювердическую косметику и не разу не ошиблась в выборе. Хороший магазин с приемливыми ценами

Ответить
Gorinda
(@Gorinda)
Пионер

А какая линия у Вас автор и почему хотите поменять?

Ответить
1 Ответить
Alyaska
(@Alyaska)

Комсомолец

@Gorinda Крема и ВВ крем покупаю в аптеках. Декоративную косметику: румяна, тушь, блеск беру известных марок, в обычных косметических магазинах.

Ответить
Kwevottt
(@Kwevottt)
Разведчик

Мне последнее время очень нравится корейская косметика Neogen , слышали о ней? Такая косметика вообще одной из лучших в мире считается, ну Вы сами видите, как шикарно выглядят их женщины, даже в зрелом возрасте) Мне сначала конечно показалось, что она дороговата, а потом подумала и решила, что за такое качество никаких денег не жалко, главное, чтобы результат положительным был) Кстати, вот купон на 10% скидку(700202for6) у меня есть, можете и Вы воспользоваться им)

Ответить
Amber123
(@Amber123)
Боец

А какой вообще до этого пользовались? Я лично покупаю от Loreal , по соотношению цены и качества мне их продукция пока нравится больше всего

Ответить
Liya223
(@Liya223)
Комсомолец

Я в основном пользуюсь натуральной косметикой . Вот сравнительно недавно начала пользоваться японской косметикой для волос, заказываю через магазин Линия по уходу за волосами очень понравилась... Теперь хочу заказать косметику для лица.

Ответить
1 Ответить
Александраа
(@Александраа)

Комсомолец

@Liya223 я тоже пользуюсь натуральной косметикой

Ответить
Александраа
(@Александраа)
Комсомолец

Уже догое время покупаю косметику на фитокосметик очень большой выбор и кремов и шампуней и скрабов.

Ответить
1 Ответить
julkae
(@julkae)

Разведчик

@Александраа Мне уже за 30, поэтому косметику выбираю тщательно. Уже начали появляться первые морщины и крем для лица искала основательно, вот на сайте подобрала себе отличный крем для лица из рейтинга победителей. Пользуюсь "Mizon Black Snail All in One Cream" (90 это крем улиточный секрет, который действительно питает кожу и способствует разглаживанию морщин, убирает пигментацию

Ответить
Elisa_veta
(@Elisa_veta)
Разведчик
Присоединился: 7 лет назад

заметила, что лучший крем для меня - это чистейшее кокосовое масло...
иногда добавляю чуточку масла лаванды (только тоже чистое от проверенной марки)

Ответить
1 Ответить
morozg05
(@morozg05)
Присоединился: 2 года назад

Пионер

@Elisa_veta Мне никогда не нравится орифлейм, я нашла крутой сайт, где продается натуральная косметика - и теперь все покупаю я тут. Знаете очень хорошая и качественная. Я рада, что наткнулась на этот сайт однажды, плюс тут есть доставка на дом - это очень удобно.

Ответить
LinaRIM
(@LinaRIM)
Боец

Я заказываю профессиональную и декоративную косметику в интернет магазине . У них есть доставка не только по России , но и по всему миру!! А главное что косметика очень качественная и ассортимент её огромный )) уже год только там и покупаю.

Ответить
Sewka
(@Sewka)
Пионер

Как показывает практика, нужно максимально качественную и натуральную приобретать, и конечно в идеале подобрать необходимую под ваш тип кожи. Профессиональная косметика для лица https://krasotashop.com/kosmetika-dlya-lica/ в большом ассортименте предоставлена в каталоге "KrasotaShop" если вы не уверены в правильности выбора средства, консультанты всегда помогут подобрать. Мне нужен был очищающий скраб, долго не могла найти, девочки подсказали что под все мой "запросы" идеальным выбором будет скраб для лица 3LAB Perfect Cleansing Scrub. Отлично подошел, пользуюсь больше месяца - результат отменный!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика