Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто, какую косметику предпочитает?

38 Записи
34 Пользователи
0 Нравится
49.1 Тыс. Просмотры
Записи: 119
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу поменять свою линию кремов, не подскажете хорошую и качественную косметическую линию?

37 Ответов
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне нравится Орифлейм.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@tomacka да в принцыпе пользуюсь косметикой очень редко, но больше всего предпочитаю польскую

Ответить
Новичок
Присоединился: 3 месяца назад

Активный гражданин
Записи: 191

Орифлейм очень низкого качества. Я вообще не советую пользоваться кремами, а декоративная косметика вообще не выдерживает ни какой критики.

Ответить
Записи: 186
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне очень нравится израильская косметика .Уже не первый раз покупаю.

Ответить
klarafranko
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Все индивидуально должны вы сами пробовать и найто свой крем

Ответить
1 Ответ
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@klarafranko Переходите на натуральную косметику

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мне очень нравится французская косметика Algologie, заказываю ее вот здесь по доступным ценам. У меня весь уход. Кожа ее использования стала намного лучше)

Ответить
1 Ответ
mamzel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@LinaLi21
Нужно будет тоже попробовать, заинтриговали меня.))Я сейчас пользуюсь косметикой ARAVIA Professional: , тоже очень классная. У меня и тоник их, и пилинг, и крема, в общем вся линия для ухода за кожей.

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. Многие люди хотят быть красивыми. Вскоре я нашел одну компанию, которая продает натуральную косметику.У них есть разных товаров.Например:Эмульсия для лица"Роза" 250 мл цена:8680 рубль. Интенсивная питательная маска для волос 150 мл цена:1090 рубль. Очень дешево.

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте.Многие люди хотят быть красивыми. Вскоре я нашел одну компанию, которая продает натуральную косметику.У них есть разных товаров.Например:Эмульсия для лица"Роза" 250 мл цена:8680 рубль. Интенсивная питательная маска для волос 150 мл цена:1090 рубль Очень дешево. Еслы вы хотите вот адрес Натуральная косметика и экопродукты.

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте.Многие люди хотят быть красивыми. Вскоре я нашел одну компанию, которая продает натуральную косметику.У них есть разных товаров.Например:Эмульсия для лица"Роза" 250 мл цена:8680 рубль. Интенсивная питательная маска для волос 150 мл цена:1090 рубль Очень дешево. Еслы вы хотите вот адрес

Ответить
Записи: 1
 qwqw
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

В последнее время я покупаю только натуральную косметику, т.к. у меня кожа очень аллергична. У крупных магазинов перестала приобретать давно, цена дорогая, да и часто попадаются подделки, кожа после применения красная и шелушится.
Долго искала подходящий для меня интернет магазин, у которой цена соответствовала бы качеству. И случайно наткнулась в просторах интернета отличные отзывы про EcoVille https://ecoville.ru, заказала на пробу крем для лица и маску для лица фирмы Levrana https://ecoville.ru/kosmetika_levrana/
Посылку получила достаточно быстро, косметика отлично подошла моей коже, сразу было видно качественное выполнение. Косметика не тестировалась на животных, не содержит силиконов и животных жиров, а все растения и ингредиенты, входящие в состав, не подвергались радиационному воздействию при обработке и производстве. В общем несравнимая с магазинными вариантами. Сейчас я пробую другие бренды в EcoVille, читая отзывы на тот или иной продукт сразу хочется купить его

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вам бы для начала сходить к косметологу , а он уже вам подберет косметику. У самой морщинки появились возле глаз. Я сейчас стараюсь делать массаж лица хотя бы два раза в неделю, но пока нет результатов.

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я предпочитаю покупать наиболее известную и натуральную косметику, например Орифлэйм, Фаберлик или Эйвон. Но тут вам тоже надо определится, какая больше подходит. Также я изредка хожу на процедуры косметологические, по омолаживанию лица ( тут вот они описаны ) тоже очень крутой эффект дает, можете воспользоваться. Ведь косметолог что не говори свое дело знает, и как скинуть лет 5-10 тоже подскажет)

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

А какой косметикой пользуетесь и почему хотите поменять? Косметика интересует просто уходовая или антивозрастная? Я начала пользоваться корейской косметикой, вот почитайте о ней отзывы . Мне пока об эффекте говорить рано, но если верить написанному, то косметика изготавливается с использованием новейших технологий и из натуральных компонентов. Да и отзывы практически везде одинаково хорошие, поэтому очень надеюсь на хороший эффект

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@Swelg Я бы хотела где-то приобрести качественную косметику именно для рук, а то в последнее время очень сухие. В принципе здесь определила причину , пробовала некоторые предлогаемые методы, но хотелось бы еще иметь какой-то специальный крем, чтоб он был эффективен. Если у вас есть подходящие для меня варианты, то буду вам благодарна)

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 36

@kiroman У меня на все тело один крем, кокосовое масло. В качестве скраба кофе с медом и кожа просто бархатная.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Либерия Масла - это хорошо, но лучше ими не увлекаться. Кокосовым тем более, оно достаточно быстро поры забивает, но иногда очень даже можно им пользоваться) Сама любительница кокосового масла. Кофейный скраб тоже люблю, кожа после него и правда шикарная) А в качестве крема я сейчас пользуюсь радевитом, от него кожа тоже гораздо лучше становится, он же и увлажняет, и витаминами питает. Но его тоже нужно использовать в меру)

Ответить
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Черепашка Всем привет вот кстати говоря интересная статья http://medicinal.ru/%D1%81%D0%B5%D0%BA%D...B2%D0%B8%D1%86/ о том как ухаживают за собой тайские девушки
В Таиланде живут очаровательные девушки. Они обладают красивой чистой кожей, гладкими, как полотно волосами, крепкими ногтями и стройной миниатюрной фигурой. Им удается надолго сохранять молодость, выглядеть юно и свежо. Им ведомы секреты красоты и древние восточные рецепты по уходу за собой.

1. Правильное питание – залог здоровья и красоты.
Рацион питания жительниц Таиланда в основном состоит из морепродуктов, риса, фруктов и овощей. Рис необыкновенно ценится в этой стране, как хлеб! Тайская кухня богата острыми пряностями. К слову, мясо Тайки почти не употребляют в пищу, а вместо него питаются рыбой. Секрет правильного питания тайских красавиц – это есть часто маленькими порциями. Это полезно для ускорения метаболизма в организме. Немаловажную роль играют пряности в блюдах, благодаря им очищается организм, тем самым улучшается вид кожи. Тайки пьют в основном воду и фруктовые соки. Также в большой популярности зеленый чай. Вредные напитки как алкоголь и кофе употребляются редко тайскими женщинами.

2. Скрабирование тела – чудесная находка!
Тайские скрабы богаты содержанием натуральных компонентов. Процедура скрабирования благотворно влияет на кожу. В составе тайских скрабов обычно присутствуют мягкие частицы кокоса, хурмы, куркумы, трав и других натуральных наполнителей. Скрабы удаляют с кожи вредные вещества, грязь, остатки жира. Результат такой процедуры не заставит себя долго ждать, кожа будет выглядеть более ровной, сияющей и гладкой.

3. Масло кокоса незаменимое в уходе таек.
Самое популярное масло в стране. Это средство универсальное, так как кокосовое масло употребляют в пищу, используют в косметику для тела, лица и волос. Каждый день девушки умываются кокосовым молоком, которое смягчает кожу и препятствует появлению морщинок. Масло кокоса используется вместо крема для тела. Оно обладает очень полезными свойствами и служит защитным природным SPF фильтром.

Ответить
mariaosman147
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Какую-то определенную фирму не выделяю, т.к. крема разного назначения разной фирмы. Главное, чтобы качественное. Покупаю в магазине иль де ботэ или заказываю в интернет-магазине .

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика