Морщины - как борот...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Морщины - как бороться с возрастными изменениями?

18 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
47.3 Тыс. Просмотры
MsAlina
Записи: 58
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

как бороться с возрастными изменениями?

17 Ответов
Записи: 31
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

начинать еще в 25

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 15

@SashaBel У меня были ужасные морщины вокруг глаз и мешки под глазами, похожа была на какую-то бабку Ёжку. Не сдержалась, решила сходить к хирургу, тем более подруга все уши прожужжала про Александра Грудько, какой он хороший хирург и как помогает с такими проблемами. Ну что могу сказать, не пожалела. Морщины почти все исчезли, а глубокие морщины стали практически незаметны, разгладились. Ну и взгляд стал не такой уставше-наркоманский. В общем, я довольна.

Ответить
natashamua
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

да, действительно возрастной уход начинается от 25, но кроме ухода, есть еще и процедуры) пробовала разные методы, но очень понравился результат от лазерного омоложения CLEARLIFT , процедуру делала в клинике Seline, в прошлом году она даже получили награду “Лучшая клиника эстетической медицины 2018 года”, на мой взгляд заслуженно, хорошее обслуживая и персонал)

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подобрать себе грамотную уходовую косметику! Я перепробовала много чего и дорого и дешевого, но получить желаемый эффект от средств мне не удавалось. Поэтому, я обратилась к косметологу. Она мне посоветовала попробовать косметику фирмы KEDMA - Давно слышала о минеральной косметике, а после совета специалиста решилась взять. Косметика оказалась действительно эффективная, да она немного дорогая, но результат того стоит! Тут уже выбор за вами или вы покупаете много дорогих пустых баночек от которых не будет никакого толка, или один раз покупаете качественную продукцию и с каждым днем все больше удивляетесь результату.

Ответить

Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Нужно ухаживать за кожей постоянно, питать её, делать маски. Хорошо добавлять Ретинола пальмитат в уходовую косметику, маски, как раз витамин А и предотвратит раннее старение и разгладит мелкие морщины. Он ухаживает и питает кожу.

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А кремами пользуетесь от морщин? И как?

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А инъекции не думали сделать? Они просто очень эффективны. Вот вам в помощь сервис - благодаря ему вы можете подобрать салон, где имеется косметолог, который желает инъекции и избавитесь от своей проблемы.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Для того чтобы у вас не появлялись морщины я бы рекомендовала вам пользоваться только качественными кремами к которым относится косметика от Тины Канделаки давно ими пользуюсь качество действительно превосходное и кожа выглядит молодо и свежо вот кому интересно.

Ответить
4 Ответов
rozumniza
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 135

@pyskin Мне очень помогают выравнить кожу лица пилинги

Ответить
nepogoda
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@rozumniza Мне больше всего понравился как мне сделали миндальный пилинг в клинике эстетической косметологии «Доктор Эстетик» , еще у них есть SMAS-лифтинг такая процедура омолаживает и эффект держится около 2 лет . Цены на их можно найти на их сайте !
Что очень удобно!

Ответить
MarkFimin
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 11

@nepogoda Я вообще слышал, что корейская косметика хорошо ведет борьбу с морщинами

Ответить
Denas
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@MarkFimin Как вариант конечно купить косметику из Японии форлед косметика , которая имеет высокое качество и на самом деле может удалять морщины. Сейчас такая косметика уже популярная во всем мире.

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Как говорила мне мама, нужно ухаживать за своим лицом еще с раннего возраста, тогда морщин будет гораздо меньше в старшем возрасте.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Очень понравился крем от фаберлик, брала всю серию. Все кремы понравились и действительно есть результат. Мимические морщины на лбу и между бровей стали выравниваться на глазах. До этого систематически посещала косметолога, но такого эффекта не было. Использую крем и сыворотку. Результатом я очень довольна! Вот каталог фаберлик .Буду заказывать еще. Рекомендую.

Ответить
Noitora
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Рекомендую комплекс из кремов, масок, витамин и т. д. дополнить также массажем лица от морщин. Опытные сумеют точно знают, как сделать так, чтобы массаж смог продлить молодость, а также прилично отстрочил время увядания кожи.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Как показывает практика, нужно максимально качественную и натуральную косметику приобретать, и конечно в идеале подобрать необходимую под ваш тип кожи. Профессиональная косметика для лица в большом ассортименте предоставлена в каталоге "KrasotaShop" если вы не уверены в правильности выбора средства, консультанты всегда помогут подобрать. Обратите внимание на омолаживающую нано сыворотку Genosys Anti-Wrinkle Serum по результатам проведенных исследовании одно из ведущих средств в борьбе с признаками старения!

Ответить

Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 2 месяца назад

Правильное питание и здоровый сон вот залог красоты и долголетия женщины. 

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика