Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Палетки ресничек OkoLashes Black - как вам фирма, какие отзывы?

7 Записи
6 Пользователи
1 Нравится
364 Просмотры
Записи: 24
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет всем, присматриваюсь к продукции околашес, особенно поглядываю на палетки ресничек OkoLashes Black, кто брал, расскажите свое впечатление от работы с ними, какое качество и цвет действительно насыщенно черный? Заранее спасибо

6 Ответов
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Я давно их продукцию беру, если брать много палеток то вообще цена замечательная получается. Про блэк могу только положительно сказать, хорошие реснички, брака нет, цвет насыщенный черный.

Ответить
Записи: 222
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Я не наращиваю, блин!!! Но почему ни кто не видит что в реальной жизни это смотрится стремно!!

Ответить
1 Ответ
Карлито
Новичок
Присоединился: 5 месяцев назад

Активист
Записи: 13

Запись от: Мария
в реальной жизни это смотрится стремно!!
Это точно! Все что выглядит не естественно (ресницы не естественной длины, огромные стоячие сиськи, губы и т.д.) - воспринимается не однозначно )

А как еще должно восприниматься такое?
https://vk.com/video-28670_456239295

Ответить
Марина Островская
Записи: 7
Участник
Присоединился: 3 года назад

Я наращиваю, но с длиной лучше не перебарщивать. Все хорошо в меру.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 3 месяца назад

Активный гражданин
Записи: 222

И с объемом тоже, иной раз смотришь на девчонок и думаешь : "Нафига ей метлы на глазах?"

Ответить
Записи: 202
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

В такие моменты я 😆вспоминаю Гоголя ... Вий ... Поднимите мне веки!!!! )))  😆 😆 😆 😆

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика