Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Солнцефрукты - что это, кто пробовал, впечатления?

20 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
39.2 Тыс. Просмотры
анастасия77
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

милые дамы ... кто слышал где продаются солнцефрукты ?....я на столько я думаю что вам тоже нужно попробовать эти сухофрукты ...их преимущества в том, что они ни чем не обработаны ,,, я уже не говорю о вкусе...нашим детям пичкать консерванты это кощунство .... и идея здорового питания это вклад в ребенка сегодня а завтра это здоровый иммунитет.... как вы считаете?

19 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А что за фрукты или это у них просто название такое?

Ответить
3 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin

«СОЛНЦЕФРУКТЫ» — это орехи и сухофрукты только естественной сушки из Узбекистана и оригинальные сладости из них. Курага, изюм, чернослив, тутовник, грецкие орехи и миндаль выращены под жарким и щедрым узбекским солнцем и высушены без всякой химии! В этом их ОСНОВНАЯ ОСОБЕННОСТЬ. (Подавляющее большинство рыночных и магазинных сухофруктов обрабатывают сернистым ангидридом для ускорения сушки и сохранения цвета, жирами для привлекательного блеска) СОЛНЦЕФРУКТЫ не подвергаются промышленной обработке. Только солнце и разогретый солнцем воздух высушили эти плоды!
Вы пробовали ХАШТАК? Это пища небожителей: сладчайшая курага, начиненная изюмом и половинкой грецкого ореха. Вкуснее и полезнее любых конфет! Ни один ребенок или взрослый не сможет устоять перед этим! А миндаль в сахаре и миндаль в кунжуте, а навот (кристаллический сахар)? Это просто восхитительно!

Ответить
анастасия77
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 9

@BloodyMary Да, да ..вот это ...супер ...спасибо вам вы просто прелесть! Вы даже не представляете спасибо вам! Советую , только маленький побочный эфект после сравнения вы как я уже не сможите есть то, что продают в магаз, рынке... все познается в сравнении.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Вот так подумаешь: а не проще ли самим все вырашивать и сущить, хотя бы то, что в нашей полосе вполне может вызреть.

Ответить
Лиса Алиса
Записи: 605
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

ничего себе цены у этих солнцефруктов О_о..я так поняла,что в нижнем этих магазинов нет,закажи лучше по инету.вот тут например: или тут: это первые ссылки в яндексе на этот запрос

Ответить
1 Ответ
анастасия77
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 9

@Лиса Алиса вот именно а кто вам продаст такую вкуснятину , и красоту за даром ...поэтому и цена такая кстати не большая ... травят нас за даром а покупать эко -это дорого...спасибо что вывели меня на этот сайт ...я слышала что, они делаю хорошие скидки если много будет заказов ... мне нужно будет найти людей кто знает что это такое они будут рады , что уже не в Москву заказывать а уже в Н.Новгороде. Я очень вам благодарна!

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

На рынке купите - там сухофруктов полная чаша! Знаю точно, что продают на Средном рынке
А уж обработаны ли они, или нет - без понятия!
Чем именно "солнцефрукт" отличается от обычного "сухофрукта" - я не понимаю!

Ответить
1 Ответ
анастасия77
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 9

@BloodyMary Я о чем говорю, что на рынке это все пропитано химией и когда ешь вкуса нет совсем.... а их продукция( Солнцефрукты) совсем ничем не обработана и едим ее в оригинальном вкусе...я до сих пор не могу забыть вкус настоящих сухофруктов.. только кто этим занимается в н. новгороде , чтоб приобрести у них?!

Ответить

Лиса Алиса
Записи: 605
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

да незачто,это не составило трудов

Ответить
анастасия77
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

ВОТ МИЛО .... СЕГОДНЯ УЗНАЛА ЧТО ЕСТЬ ПОДДЕЛКА..И СЕГОДНЯ ЖЕ ВЫШЛА НА ПРЯМЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ... ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ ССЫЛКОЙ ..если вдруг у вас появится возможность отведать такое лакомство ...плиз напишите свое мнение....

Ответить
Лиса Алиса
Записи: 605
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Дорогая Анастасия, это очень мило, что с помощью Вас мы теперь знаем про солнцефрукты, но не надо считать нас за идиоток. Я вот лично читать умею, и информация о Вас: "Мы заботимся о вашей красоте и здоровье!" и адрес ссылки с Вашим именем подсказывает мне, что Вы просто решили прорекламировать свою продукцию таким вот образом. Ну чтож, тоже вариант, получилось. но лучше бы Вы написали сразу, что являетесь представителем и всё бы рассказали, возможно у меня даже возникло бы желание попробовать.

Ответить
1 Ответ
анастасия77
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 9

@Лиса Алиса ну.вот! если все так продуманно то почему же по вашему этот момент не продумала? ... одно с другим не свяжешь ..ведь я по образованию врач и сейчас же практикую массаж...но ход мыслей интересен....и все же спасибо за иннформацию ..мне она оч.помогла

Ответить
Лиса Алиса
Записи: 605
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Анастасия, я прошла по ссылке, которую вы дали, и увидела ekaterina77("немного" похоже на Ваш ник,не правда ли?) совпадение? ха.не надо вешать лапшу на уши. Извините, если ошибаюсь, но как только тему увидела и прочитала информацию о Вас, сразу всё ясно стало

Ответить
1 Ответ
анастасия77
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 9

Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Я нашла в продаже конфеты,немного дорого конечно,но состав там чернослив или курага с орехом и все это в шоколаде.

Ответить
1 Ответ
DashaKKK
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 37

@Лючия Я вот своим детям постоянно покупаю грецкие орехи. Так-как они полезны. Сейчас даже выгодней [URL=" грецкий орех оптом[/URL] получается хорошо сэкономить

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Полностью согласен с Анастасией 77, и считаю что тот же компот из сухофруктов в зимнее время придаст вашему организму намного больше полезных витаминов чем тот же импортный сок из пакета в котором кроме всякой химии еще и вредные консерванты находятся. Приобрести оптом солнцефрукты можно на сайта интернет-магазина натуральных орехов и сухофруктов Солнцефрукты™ без обработки по выгодной цене

Ответить
anatan
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Ответить
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 2 месяца назад

Придумали новой название для сухофруктов. Что только не сделают что бы нам товар втюхать. 

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика