Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обновления для 1 С

20 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
48.7 Тыс. Просмотры
Записи: 99
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Помогите разобраться - не могу завершить одну опреацию, так как пишет, что нужны обновления этого приложения- откуда их скачивать или вообще как можно активировать их постоянную работу?

19 Ответов
Nizhan
Записи: 284
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я конечно не знаю, где вы покупали или хуже того скачивали вашу версию - видимо , что скачивали, так как бесплатная версия 1С сырая. Поэтому просто советую взять нормальную версию этой программы в аренду [ссылка скрыта по причине бана] и у вас будут идти постоянные обновления и если какие-то глюки -вам их экстренно устранят и все удовольствие за 3200 рублей.

Ответить
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

А мы уже много лет сотрудничаем с компанией «Хомнет Консалтинг» .

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я раньше тоже заморачивался с этими обновлениями, но потом мне посоветовали перейти на фреш и надобность в постоянных обновлениях отпала, там все загружается автоматически, что согласитесь, очень удобно. Если тоже надумаете перейти, то вот вам ссылочка

Ответить

Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У нас бухгалтерия на аутсорсе, так что проблем с этим вопросом не имеем.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@романофф А с кем вы сотрудничаете в плане аутсорсинга?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@morcowka Мы пользуемся услугами на постоянной основе.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@романофф
УСЛУГИ ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ 1С
Для управления человеческими ресурсами предприятия разработан современный инструмент автоматизации задач управления персоналом, ведения кадрового учета и расчетов в соответствии с требованиями законодательства для коммерческих предприятий различного масштаба– 1С:Зарплата и управление персоналом 8.
Наш опыт позволяет утверждать, что неотъемлемой частью проектов по автоматизации кадрового учета и расчета зарплаты становится дальнейшее сопровождение и поддержка системы.

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Те кто вам ставил, те обычно и занимаются обновлениями программы. Мы недавно решили вообще обновить свой 1С и обратились в компанию Сетби, которая когда-то и внедряла эту программу нам в контору. Перешли в итоге на 8-ую версию , она хоть стабильно работает без сбоев. Ну и благо, что ровными руками весь переход осуществили.

Ответить
0049mm
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да с обновлениями намучаешься

Ответить
redbos
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Можно поступить значительно проще, в нашей компании просто взяли в аренду 1С в облаке с которой работаем через интернет. Такой подход позволил значительно снизить затраты, а рабочее место организовать стало проще и быстрее. Арендуем облако 1С у этой компании arenda-it.ru, стоимость достаточно нормальная и техническая поддержка всегда быстро и оперативно реагирует на любые проблемы.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Есть спец. программы 1С Склад

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте. Несколько лет успешно занимаемся задачами по 1С ( платформы 7.7 - 8.3 )

Удалённая работа:

Внедрение 1С:Предприятие;
Доработка конфигураций 1С:Предприятие под требования заказчика;
Обновление типовых/доработанных различных конфигураций;
Обмен данными между базами;
Обмен данными между базой 1с и сайтом;
Импорт/экспорт различных данных в 1с;
Восстановление конфигурации/базы данных;

От Вас потребуется сформулированное ТЗ, копия базы/конфигурации, или же удалённый доступ на сервер для разработок.

Наши достоинства:
Мы - группа квалифицированных программистов-разработчиков;
Стараемся соблюдать заявленные сроки реализации задач;
Практически круглосуточная обратная связь;
Вежливое общение;

Будем рады сотрудничать с Вами! (для связи: skype - hyliganrich, email - )

С Уважением, Дмитрий.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@lima7 Здравствуйте, у нас на предприятии, на котором занимаются авто, обновления 1с никто не хотел делать, пришлось обращаться к специалистам через интернет. Для нас важно было качество обновления типовой базы 1С Альфа-авто. Вот тут нам помогли с 1с https:// . Обошлось нам это всего 1500 рублей, я считаю это не много за успешно выполненную работу. Думаем мы и дальше будем сотрудничать с этой компанией. Тем более огромное преимущество в том, что они могут работать и удаленна и на территории заказчика. Также дается гарантия на выполненные работы 12 месяцев.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@марго03 Здравствуйте, у нас на предприятии, на котором занимаются авто, обновления 1с никто не хотел делать, пришлось обращаться к специалистам через интернет. Для нас важно было качество обновления типовой базы 1С Альфа-авто. Вот тут нам помогли с 1с . Обошлось нам это всего 1500 рублей, я считаю это не много за успешно выполненную работу. Думаем мы и дальше будем сотрудничать с этой компанией. Тем более огромное преимущество в том, что они могут работать и удаленна и на территории заказчика. Также дается гарантия на выполненные работы 12 месяцев.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а мы вообще не стали покупать 1С, подумали, что это дороже обойдётся
да и на много удобнее просто тут арендовать 1С чтобы был доступ с любого устройства. тем более, там 7 дней можно бесплатно попользоваться)

Ответить
1 Ответ
DenisKot
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Pechkin Арендовать сейчас действительно выгодно

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Ни разу такого не было

Ответить

Antrips
Записи: 159
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вам нужно пройти курсы повышения а 1с

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика