Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вячеслав Моше Кантор

ScorpAYE
Участник
Автор темы
(@ScorpAYE)
Боец
Присоединился: 3 года назад

Добрый вечер. Последнее время активно стал интересоваться политикой и мое внимание привлекла личность Вячеслава Кантора. Просьба, расскажите о нем поподробнее

Ответить
5 Ответов
MarunFgtre
Участник
(@MarunFgtre)
Боец

Добрый вечер, узнал про =него через телевидение - оказывается у них была встреча с В В Путиным. Довольно известный политик это, которые постоянно появляется на конференциях различных

Ответить
MarunFgtre
Участник
(@MarunFgtre)
Боец

Привет. Не особо знаю о нем, наслышан только из газет. Пару раз натыкался на статьи с его учаситем, там часто пишут про подобных деятелей. Читайте Аргументы и Факты

Ответить
MarunFgtre
Участник
(@MarunFgtre)
Боец

Здравствуйте. Казалось, что Вячеслава Кантора знают почти все. Он, насколько я помню , украниский политический деятель, довольно заметная фигура в медиапространстве

Ответить
UproShenOchik
Участник
(@UproShenOchik)
Боец

Доброго времени суток. Если вы хотите поподробнее узнать о Вячеславе Моше Канторе можете полистать его фейсбук или твитер - там все подробно он пишет и рассказывает

Ответить
ScorpAYE
Участник
Автор темы
(@ScorpAYE)
Боец

Постараюсь ответить. Вячеслав Моше Кантор является известным общественным деятелем мирового масштаба, предпринимателем с миллиардными доходами. При этом он так же филантроп, помогающий многим нуждающимся и, отстаивающий интересы простых граждан, политик. Его деятельность вызывает уважение. Более подробно вы можете ознакомиться с ним и его деятельностью на его странице Инстаграмм тут

Ответить

Читайте нас в Яндекс.Новостях

.