Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вячеслав Кантор

UproShenOchik
Участник
Автор темы
(@UproShenOchik)
Боец
Присоединился: 3 года назад

Всем доброго времени суток. Недавно я начал увлекаться политикой и хочу поподробнее узнать о такой личности, как Вячелав Моше Кантор. Кто в теме, можете рассказать о нем?

Ответить
6 Ответов
SamuRaiX
Участник
(@SamuRaiX)
Боец

Ну я слышал о нем, только весьма посредственно. Мне кажется, что вам стоит не здесь спрашивать а читать больше газет по типу Аргументы и Факты. Там пишут про таких личностей

Ответить
GtyrGhj
Участник
(@GtyrGhj)
Боец

Здравствуйте. Если вы хотите узнать больше или же ознакомиться с политическими деятелями, читайте портал "личность и Политика" в интернете. Там все обо всех есть

Ответить
MarunFgtre
Участник
(@MarunFgtre)
Боец

Не особо знаю, кто это такой, хотя политикой увлекаюсь сам уже лет семь а то и больше. В таких случаях нет лучше способа, чем посмотреть на Ютубе ролики с его участием

Ответить
MarunFgtre
Участник
(@MarunFgtre)
Боец

НУ тут все просто. Моше Кантор - политик постсоветского пространства еврейских корней. В последнее время специализируется исключительно на еврейском вопросе

Ответить
GtreJoinH
Участник
(@GtreJoinH)
Боец

Доброго. Если вы начали политикой увлекаться, то должны знать по крайней мере в каких источниках можно почитать про ту или иную личность. Смотрите чаще федеральные каналы и РоссиюК

Ответить
ScorpAYE
Участник
(@ScorpAYE)
Боец

О Вячеславе Моше Канторе и его деятельности можно говорить довольно долго. В целом, он является видным общественным деятелем, политиком международного формата и одним из крупнейших филантропов современности. Еще Вячеслав Кантор борется со многими негативными явлениями в обществе. Можете ознакомится с его деятельностью более подробно здесь

Ответить

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Яндекс.Метрика