Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вячеслав Кантор

ScorpAYE
Участник
Автор темы
(@ScorpAYE)
Боец
Присоединился: 3 года назад

Доброго вечера всем, форумчане. Подскажите пожалуйста, знакомы ли вы с таким политиком, как Вячеслав Кантор и его деятельность? Что о нем думаете в целом? Желательно поконкретнее о нем рассказать, хочу знать все

Ответить
5 Ответов
MarunFgtre
Участник
(@MarunFgtre)
Боец

нет не знаком. Я вообще от политики далек, хотя иногда не прочь посмотреть различные эфиры там, дебаты и тд, но только в целях общего саморазвития и все

Ответить
GtyrGhj
Участник
(@GtyrGhj)
Боец

Дык естессно, а кто с ним не знаком то? Он же весьма известный украинский политик, часто в газетах про него пишут и так далее. А уж сколько разговоров ходит - не счесть

Ответить
SamuRaiX
Участник
(@SamuRaiX)
Боец

Знаком, хоть и весьма посредственно. да что думаю -адекватный вроде бы мужик, всегда все говорит по делу и по факту, без воды. Много полезного сделал !

Ответить
GtreJoinH
Участник
(@GtreJoinH)
Боец

Нет и пока не собераюсь. Не к чему мне это - и так забот много, а если вы так уж сильно жаждите узнать про какую то личность - в Википедии читайте, все есть

Ответить
UproShenOchik
Участник
(@UproShenOchik)
Боец

Я дак допустим, искренне удивлен тому, что остается еще люди, которые не имеют представления о таком позитивном и полезном нашему обществу политическом и общественном деятеле, как Вячеслав Моше Кантор. Про него говорить можно долго, слишком много заслуг за его плечами. К слову, вы можете ознакомиться с ним более подробно, посетив его страницу Вк здесь

Ответить

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Яндекс.Метрика