Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вячеслав Кантор

ScorpAYE
Участник
Автор темы
(@ScorpAYE)
Боец
Присоединился: 3 года назад

Привет всем уважаемые форумчане. У меня к вам такой вопрос - как вы оцениваете деятельность политика Вячеслава Моше Кантора и в целом можете рассказать о нем подробнее? Знаком довольно поверхностно

Ответить
4 Ответов
SamuRaiX
Участник
(@SamuRaiX)
Боец

ДА знаком с таким политиком и его деятельностью. Что могу сказать вообще - положительный мужик сделал много хорошего много добился. Исключительно респектую ему

Ответить
GtyrGhj
Участник
(@GtyrGhj)
Боец

Добрый вечер. Если честно, не особо слышал о таком. Что то вроде бы раз или два говорили по телику но я пропустил мимо ушей. Хотите знать о нем - больше смотрите новостей

Ответить
MarunFgtre
Участник
(@MarunFgtre)
Боец

Нет такого не знаю и как бы ни к чему. Вообще к политике имею весьма посредственное отношение - уж простите и крайне редко что то в этой области изучаю. Мой совет - в Википедии вбейте и почитайте про него

Ответить
UproShenOchik
Участник
(@UproShenOchik)
Боец

А как можно еще оценивать его деятельность? Вызывает лишь уважение и глубокое почтение. Например, его частые и множественные пожертвования в различные фонды, борьба со негативными явлениями в обществе - все это показывает Моше Кантора как политика честного и ответственного. Вы можете ознакомиться с его деятельностью подробнее, почитав новости из жизни Вячеслава здесь

Ответить

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Яндекс.Метрика