Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вячеслав Моше Кантор

SamuRaiX
Участник
Автор темы
(@SamuRaiX)
Боец
Присоединился: 3 года назад

Так уж получилось, что очень интересуюсь политикой и политическими деятелями. Могли бы вы рассказать о такой личности как Вячеслав Моше Кантор? Расскажите поподробнее

Ответить
4 Ответов
GtyrGhj
Участник
(@GtyrGhj)
Боец

Ну лично я хоть и политикой увлекаюсь очень давно о таком деятеле не слышал ровным счетом ничего. ДУмаю вам будет проще почитать новости о нем на портале РБК 24

Ответить
MarunFgtre
Участник
(@MarunFgtre)
Боец

Конечно могу. Это очень известный общественный деятель на территории постсоветского пространства, борец с антисемитами самый ярый. Его знает весь мир вообще то

Ответить
ScorpAYE
Участник
(@ScorpAYE)
Боец

Привет. У него же свой официальный сайт есть. Проще загляни туда и почитай его биографию и все по его деятельности чес спрашивать субъективного мнения людей

Ответить
GtreJoinH
Участник
(@GtreJoinH)
Боец

В этом мы с вами схожи - у нас одинаковые увлечения. Однако удивлен, что вы не знаете о Вячеславе Моше Канторе. Он очень популярен, особенно в последнее время среди простых граждан благодаря своими многочисленным заслугам в разных областях. Это и благотворительность и еще много других направлений. Почитать о нем подробную информацию можешь тут

Ответить

Читайте нас в Яндекс.Новостях

.