Вячеслав Моше Канто...

Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вячеслав Моше Кантор

GtreJoinH
Участник
Автор темы
(@GtreJoinH)
Боец
Присоединился: 3 года назад

Хотелсь бы поговорить о политических деятелях. А именно о Вячеславе Моше Канторе. Как вообще относитесь к данной личности и его деятельности? Расскажите о нем поподробнее

Ответить
4 Ответов
MarunFgtre
Участник
(@MarunFgtre)
Боец

Если вы хоитте более подробно узнать о нем, вы можете легко найти его официальный сайт и уже там почитать всю необходимую информацию по данному политику

Ответить
GtyrGhj
Участник
(@GtyrGhj)
Боец

Мое отношение к нему крайне положительное. Попробую обосновать свою позицию.Я не видел еще более целеустермленного и честного политика чем он в наше время

Ответить
SamuRaiX
Участник
(@SamuRaiX)
Боец

нейтрально. Если в двух словах говорить - знаю о нем очень немного. Полагаю вам для информативности нужно больше читать газет и смотреть тв. Кстати по ТВ его част показывают

Ответить
ScorpAYE
Участник
(@ScorpAYE)
Боец

Если начать рассказывать подробнее о Вячеславе Моше Канторе, о его заслугах и деятельности в целом, то не хватит никакого времени. Слишком яркая разносторонняя личность. В общих чертах могу вам так сказать - один из самых адекватных общественных деятелей. Если хотите узнать более подробно о нем, можете посетить его фейсбук тут

Ответить

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Яндекс.Метрика