Вячеслав Моше Канто...

Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вячеслав Моше Кантор

5 Посты
5 Пользователи
0 Likes
11.5 Тыс. Просмотры
MarunFgtre
Участник
Автор темы
(@MarunFgtre)
Активный гражданин
Присоединился: 4 года назад

Вопрос к вам скорее политического характера. Слышали ли вы что нибудь об общественно деятеле Вячеславе Моше Канторе? Как относитесь к его деятельности? расскажите о нем поподробнее

Ответить
4 Ответов
GtyrGhj
Участник
(@GtyrGhj)
Активный гражданин

Ой не особо я политику люблю, хотя раньше интересовался очень. Про Вячеслава моше Кантора конечно знаю. Один из самых крупных миллиардеров. Ничего конкретного сказать немогу

Ответить
SamuRaiX
Участник
(@SamuRaiX)
Активный гражданин

Если честно, то впервые слышу о таком деятеле. Вообще, вам можно ведь не спрашивать чужого мнения на этот счет, а почитать про него статью в Википедии. Так то

Ответить
ScorpAYE
Участник
(@ScorpAYE)
Активный гражданин

Я думаю, те, кто хоть раз в жизни интересовался политикой, не по наслышке знают о МОше Канторе, слишком известная личность. Много сделал хорошего. Позитивный человек

Ответить
GtreJoinH
Участник
(@GtreJoinH)
Активный гражданин

Разговоры о политике это всегда хорошо. Попробую вам подсказать по вашему вопросу. Суть в том, что Моше Кантор известен большинству людей, как, наверное, один из самых ярых борцов за права еврейского народа. Безусловно, это может вызывать только восхищение. Если вы заинтересовались, то можете посетить его страницу Вк тут

Ответить

Читайте нас в Дзен.Новостях

.