Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто, какую косметику предпочитает?

38 Записи
34 Пользователи
0 Нравится
49.1 Тыс. Просмотры
Записи: 119
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу поменять свою линию кремов, не подскажете хорошую и качественную косметическую линию?

37 Ответов
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне нравиться . Из-за загрязненной атмосферы и количества химии вокруг кожа и наш организм страдает. Я постоянно заказываю аювердическую косметику и не разу не ошиблась в выборе. Хороший магазин с приемливыми ценами

Ответить
Gorinda
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А какая линия у Вас автор и почему хотите поменять?

Ответить
3 Ответов
Alyaska
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 29

@Gorinda Крема и ВВ крем покупаю в аптеках. Декоративную косметику: румяна, тушь, блеск беру известных марок, в обычных косметических магазинах.

Ответить
ВарварШа
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 28

@Alyaska Многие Орифлейм пользуются и не жалуются) Меня в нем разве что цена не устраивает, дороговато получается.

Ответить
aleksandrik
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 39

@ВарварШа Израильская косметика? О такой о вообще впервые слышу, если честно)

Ответить
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне последнее время очень нравится корейская косметика Neogen , слышали о ней? Такая косметика вообще одной из лучших в мире считается, ну Вы сами видите, как шикарно выглядят их женщины, даже в зрелом возрасте) Мне сначала конечно показалось, что она дороговата, а потом подумала и решила, что за такое качество никаких денег не жалко, главное, чтобы результат положительным был) Кстати, вот купон на 10% скидку(700202for6) у меня есть, можете и Вы воспользоваться им)

Ответить
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А какой вообще до этого пользовались? Я лично покупаю от Loreal , по соотношению цены и качества мне их продукция пока нравится больше всего

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я в основном пользуюсь натуральной косметикой . Вот сравнительно недавно начала пользоваться японской косметикой для волос, заказываю через магазин Линия по уходу за волосами очень понравилась... Теперь хочу заказать косметику для лица.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@Liya223 я тоже пользуюсь натуральной косметикой

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уже догое время покупаю косметику на фитокосметик очень большой выбор и кремов и шампуней и скрабов.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@Александраа Мне уже за 30, поэтому косметику выбираю тщательно. Уже начали появляться первые морщины и крем для лица искала основательно, вот на сайте подобрала себе отличный крем для лица из рейтинга победителей. Пользуюсь "Mizon Black Snail All in One Cream" (90 это крем улиточный секрет, который действительно питает кожу и способствует разглаживанию морщин, убирает пигментацию

Ответить
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@julkae Моя жена пользуется только косметикой Орифлэйм https://webori.ru/katalog/catalog-oriflame-12-2020/ заказывает только в этом интернет-магазине. Потому как она у них только оригинальная продукция и при этом не дорого стоит.

Ответить
Elisa_veta
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

заметила, что лучший крем для меня - это чистейшее кокосовое масло...
иногда добавляю чуточку масла лаванды (только тоже чистое от проверенной марки)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 7

@Elisa_veta Мне никогда не нравится орифлейм, я нашла крутой сайт, где продается натуральная косметика - и теперь все покупаю я тут. Знаете очень хорошая и качественная. Я рада, что наткнулась на этот сайт однажды, плюс тут есть доставка на дом - это очень удобно.

Ответить
Kri
 Kri
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@morozg05 Мне корейская косметика Скинлайт нравится. В последнее время в основном этими средствами пользуюсь в уходе. Маски для лица у них отличные. Особенно мне жемчужная Сияние кожи нравится. Действует на кожу великолепно- питает, разглаживает, выравнивает рельеф и здорово цвет лица освежает.

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я заказываю профессиональную и декоративную косметику в интернет магазине . У них есть доставка не только по России , но и по всему миру!! А главное что косметика очень качественная и ассортимент её огромный )) уже год только там и покупаю.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Как показывает практика, нужно максимально качественную и натуральную приобретать, и конечно в идеале подобрать необходимую под ваш тип кожи. Если вы не уверены в правильности выбора средства, консультанты всегда помогут подобрать. Мне нужен был очищающий скраб, долго не могла найти, девочки подсказали что под все мой "запросы" идеальным выбором будет скраб для лица 3LAB Perfect Cleansing Scrub. Отлично подошел, пользуюсь больше месяца - результат отменный!

 
Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика