Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ясновидение

39 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
8,526 Просмотры
Шалунишка
Записи: 407
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Как вы относитесь к данному дару?
нашла тест,весьма хороший : Тест на ясновидение
может кому будет интересно узнать свои возможности, вдруг у нас есть такие

[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

38 Ответов
Натали КБ
Записи: 956
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

ты очень любишь всякие разные тесты? Такое ощущение, что специально их ищешь в сети....

Ответить
2 Ответов
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Натали КБ Мне к сожалению, нужно много усилий, что бы ясно видеть!

Ответить
Шалунишка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 407

@Натали КБ так...в ясновидящих вы не годитесь

Ответить
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Знал бы прикуп,жил бы в Сочи

Ответить
tatijna0426
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 17 лет назад

прошла тест оказалось, я на середине и пока не могу толком определять

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А у меня получился вот такой результат: "Несомнено Ваши способности к ясновидению ждут своего часа пробуждения. У Вас достаточно качеств для того, чтобы развить его в полной мере и тест показывает, что это не должно быть очень сложным делом для Вас. Вы обладаете даром ясновидения, но требуется немного усилий, чтобы проявить его полностью"

Ответить
1 Ответ
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Natawkin аналогично, но в трех вопросах (возможно их больше) заметил ляпы в формулировках... так что ерунда это всё (про тест)

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Пока Вы находитесь на золотой середине между тем кому доверять больше - тому, что видят Ваши глаза или тому, что говорит внутренний голос. Вы ещё не определились, что в Вашей жизни более важно - голос разума или голос сердца. Ясновидение находится у Вас под некоторым замком Вашей чрезмерной логичности и доверия привычному мироощущению.

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз А хотел бы стать ясновидящим?

Ответить
lele
Записи: 9
 lele
Участник
Активист
Присоединился: 15 лет назад

А я очень даже веру!
Когда ходила береная, прям перед УЗИ мне приснился очень реальный сон: я видела как малыш плавал у меня в животике, и он был мальчиком, хоть все до одного были уверены, что будет девочка. И как вы думете, кто у нас родился? Мальчик! Очень симпатичный, и его часто до сих пор называют девочкой.
Кстати, сон приснился с четверга на пятницу!
Совпадение скажите?

Ответить
1 Ответ
Princesa
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1100

@lele Не исключено присутствие какой то высшей силы, но я думаю с тобой такое не часто происходит.

Ответить
Marusya
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

А мне перед не помню какой олимпиадой приснилось, что Алина Кабаева заняла 3 место, а на нее тогда такие надежды возлагали, ни у кого сомнений не было, что она будет первой. Когда проснулась, подумала: бред какой-то, но зато вечером, после просмотра новостей.. прямо таки испугалась Но я чесслово не виноватая, она сама чего то уронила

Ответить
1 Ответ
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Marusya По-моему, у нее обруч из руки выскользнул тогда...

Ответить

Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Никогда не думала, что придется обращаться за помощью к магам. Всегда скептически относилась к такому. Но когда наступает кризисный момент в отношениях и рушится семья, пойдешь на отчаянные меры. Я к двум гадалкам обращалась. Полный бред несли. По отзывам наткнулась на Ирину - решила написать ей. И не пожалела. У меня, благодаря ей, а вернее, ее работе, сохранилась семья. Кому надо, пишите ей 89506515445. Лучше, конечно, на вацап-вайбер.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 13

@Без имени И я Ирине писала. Вообще не верила в это все, подруга уговорила обратиться. Она мне тоже помогла, я очень рада и благодарна ей)

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика