Уведомления
Очистить все

Дистанционное обучение

Last_Hope
Автор темы
(@Last_Hope)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

Открытый институт РЮО приглашает получить высшее образование уровня бакалавриат с выдачей признаваемого в РФ госдиплома. Доступная помесячная оплата. Аккредитация всех программ. Дистанционно. Наш институт обучает по следующим направлениям подготовки: * юриспруденция * экономика * менеджмент * политология * дизайн * психология * конфликтология * строительство * сервис * психолого-педагогическое образование * логопедия * жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура * технология изделий легкой промышленности * информатика и вычислительная техника Сроки обучения: на базе высшего образования 3 года 6 месяцев; на базе среднего профессионального образования 4 года; в иных случаях 5 лет. Официальный сайт института: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
6 Ответов
albert838
(@albert838)
Estimable Member
Присоединился: 3 года назад

А Я вот нашел дистанционный сервис для детей от 3 до 8 лет. Сейчас с младшей играем в найди букву в слове [ссылка скрыта по причине бана]. Ребенку нравиться.

Ответить
kiroman
(@kiroman)
Trusted Member
Присоединился: 5 лет назад

Я тоже считаю, что лучше дистанционное обучение выбирать, т.к. это самый удобный вариант для тех, кто хочет чувствовать себя свободным в учебе и быть в уютной домашней обстановке. Даже если дистанционное обучение не предоставит потом вам диплом, то вы можете его просто получить через портал

Ответить
1 Ответить
Malibu
(@Malibu)
Присоединился: 2 года назад

Eminent Member

@kiroman Но кто ленится, тому лучше ходить на занятия!

Ответить
vlyushka
(@vlyushka)
Estimable Member
Присоединился: 4 года назад

Для тех, у кого нет возможности учиться на стационаре, есть отличное предложение от ИДО МГСУ . Там можно дистанционно получить образование в сфере строительства или экономики. Диплом полностью соответствует государственному образцу и ничем не отличается от документа, которое получают выпускники обычных стационарных факультетов.

Ответить
Lika19
(@Lika19)
Eminent Member
Присоединился: 4 года назад

У меня дочь школьника дистанционно изучает немецкий по скайпу с носителем языка может потом поедет учиться в Германию, поэтому должна знать язык, главное ей нравится и по стоимости очень выгодно.

Ответить
Яндекс.Метрика