Санкции против Росс...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Санкции против России – палка о двух концах…

8 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
4,001 Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Вот забавный народец эти европейцы. Пилят сук на котором сидят и приговаривают: «сейчас будет больно, скорее всего, даже очень-очень…», но пилить не перестают. Это в них говорит евроГейская мазохистская составляющая что ли? Ну, так флаг им в ж… в то место, которым они думают. О чем это я? Да о новых западных санкциях, которые вступят в силу сегодня вечером! [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Сначала ввели, а следом выступают с обращением к странам ЕС в котором говорят чтоб готовились пострадать от собственных санкций! [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Дурдом на западной политической арене. То ли плакать, а то ли смеяться над этими умалишенными штатовскими марионетками… Причем эксперты твердят о больших проблемах для экономики стран Евросоюза. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Но кроме экономических проблем, специалисты ожидают психологический удар для Европы, ведь все люди ждут неприятностей от санкций. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Если дела пойдут в том же духе, то вопреки расчетам западных бандитов, недовольные граждане устроят очередной «евромайдан» не в России, а в странах ЕС (Великобритании, Франции, Германии и т.д.). Там уже и так хватает недовольных предательской политикой, которую ведут главы государств Евросоюза. А после бумеранга санкций, чаша терпения переполниться и тогда посмотрим что будут делать штатовские прихлебатели…
Эти санкции, как и предыдущие, доставят нам хлопот, но с ног не собьют. А вот если мы в ответ введем более дальновидные и хитрые санкции в отношении запада, то мало им не покажется. Вот пример того, что можно вложить в «ответный удар». [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Все эти западные пакости делают нас только сильнее и заставляют развиваться еще интенсивнее. Искать более надежных партнеров и союзников. Как сказал глава Синоидального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин: «Санкции против России дают ей шанс выстроить свою экономику, политику и нравственность в отрыве от западных ценностей общества потребления».

7 Ответов
Записи: 152
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ну не дураки ли сидят в ЕС?Из них Запад выгребную яму сделал ,а они всё на нас что-то кричат и себе же во вред санкции строчат.

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@Ычап пока они это поймут,от ЕС останется и правда яма.А что еще лучше,военная база США.Крепко же все таки они взялись за них,эти штаты,раз эти головастики гробят себя и подозревая это ни останавливаются.

Ответить
 Popi
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 145

@truePaXa ну и бред, какие на фиг головастики, что вы вообще несете! ЕС - это одна из самых больших экономик мира, а Россия таким статусом похвастаться не может! Наоборот, все эти политические войны заставляют нас только больше тратится!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Popi я бы сказал в ЕС была одна из экономик.Сейчас там от неё одно слово и не больше,и всему виной дебильные действия под руководством Обамы.

Ответить
 Popi
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 145

@Ычап Мда, не пробиваемый ты, товарищ...позволь поинтересоваться, откуда ты это взял, что ЕС прогнил, что в ЕС нет экономики?

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@Popi а не в ЕС ли случайно кризис?,не там ли на прочность сейчас экономику проверяют,сокращая бюджетные фонды.И разве это нормальная сильная экономика?Так в России она крепче в сто раз,еще и с запасом будет.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Popi ЕС прогнил потому что однополая любовь стала в почёте ,а куда делся институт семьи,или ты тоже из заднеприводных?А экономика держится на нашем рынке сбыта.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика