Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ставки на спорт

29 Записи
28 Пользователи
0 Нравится
20.8 Тыс. Просмотры
Записи: 77
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Кто где делает свои ставки? Лично я на Лиге чемпионов зависаю и на Марафоне иногда

28 Ответов
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

А я ставки на спорт делаю только в букмекерской конторе "Зенит" [ссылка скрыта по причине бана] Раньше и другие пробовал, но в одной заблокировали, во второй не выплатили выигрыш, только вот в Зените пока никаких проблем не возникало. так что хорошо подобранная букмекерская контора - залог успеха

Ответить
5 Ответов
Gregio
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 5

@intro2012 У меня нет постоянной конторы, так как ставки делаю крайне редко, но постоянно мониторю информацию о матчах, конторах. читаю прогнозы тут вот , когда в чем-то уверен - ставлю. Пока такая методика меня не подводила еще)

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 6

@Gregio Я постоянно ставлю в , считаю что это одна из лучших контор.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Gregio Сколько максимум заработали?

Ответить
Натолич
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 10

@intro2012 И какова сумма успеха7

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 44

@intro2012 Обязательно воспользуюсь идеями выше . Крутые идеи Вы вдохновили меня развиваться дальше в этом вопросе. Буду изучать детально

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Как ставить ставки?

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Я не очень азартный человек, но иногда могу нервишки пощекотать, и очень люблю спортивные состязания, почему бы это не совместить и иногда позволяю себе сделать ставки на спорт, прогнозы тут в букмекерской конторе Париматч лучшие, и пунктов приёмов ставок очень много, и способы оплаты разные.

Ответить
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Делаю ставки на ( или на Фонбет.

Ответить
lena_kapri
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

«Балтбет» - букмекерская контора, ставки на спорт

Ответить
Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я не знаю как у вас, но я лично только проигрывал деньги.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 225

@antonwolf Так это у всех новичков бывает, нужно же не безумно делать ставки опираясь только на своё чутьё, а стараться всё тщательно анализировать. На есть хорошие прогнозы на большинство видов спорта, так что я думаю это будет для вас полезным ресурсом.

Ответить
BigMan
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Иногда этим балуюсь, но нормально заработать пока не получилось.

Ответить
2 Ответов
KynKa
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 28

@BigMan Как думаете стоит ли ставить?!

Ответить
 Xmas
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 12

@KynKa Стоит попробовать - ведь нельзя сказать понравится вам это или нет пока сами не опробуете. Я посоветую перед ставками просмотреть прогнозы на матч перед тем как проиграть первые деньги. С помощью прогнозов вы минимизируете риски и (возможно) начнете зарабатывать

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну, есть за мной такой грешок, если честно))
Подсел на это всё еще прошлой зимой, пока дела идут хорошо
До этого частенько менял букмекерские конторы, у всех же свои условия, бонусы всякие
А сейчас уже укоренился на Леоне, можете тут почитать об этой БК

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Марафон на 14 месте здесь , я бы ПариМатч или William Hill выбрал, более надежные конторы, да и в рейтинге в первой тройке, это значит, что коэффициенты у них хорошие и широкая линия.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@Evgen1y_ А у меня ставками на спорт муж давно занимается, и меня к этому занятию приобщил - понравилось. Народ, для того, чтобы быть в плюсе, делая ставки на спорт, надо полностью отбросить азарт, и научиться грамотно анализировать матчи. Это приходит не сразу, и ещё отнимает много времени, но результат того стоит. При этом, не так уж важно, в каких конторах ставить - для каждой стратегии ставок - букмекеры свои. А если самостоятельно делать прогнозы пока не получается, то можно выбрать прогнозиста на бирже ставок, и зарабатывать по его прогнозам. Я тоже ставлю по готовым прогнозам, потому что анализировать матчи самостоятельно у меня нет времени. Мне понравился вот этот прогнозист: Fil-Picks.SOC.L даёт прогнозы на статистику матчей - жёлтые карты, угловые, фолы. На дистанции - хороший плюс. Работает очень аккуратно, не допуская крупных просадок. Да, впрочем, вы сами можете это видеть на его графике.

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

у меня друг даже что то выигрывал, и не плохие суммы...но лично я как то не очень в ето все.....шанс малой

Ответить
Valeriy12
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очень часто делаю небольшие ставки на ЛЧ и выигрываю, а как только поставлю много обязательно кто то подведет))

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я делаю ставки в букмекерской конторе Шамбала (bkshambala.com), где дают шикарные бонусы, в виде 20% к каждому внесенному депозиту.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@Aleksey121 А я делаю ставки в букмекерской конторе Фонбет. Бонусов у них нету, но зато справедливо этого букмекера считают лучшим в России - для начала достаточно ознакомиться с обзором а уже потом принимать решение играть или нет

Ответить
Vannurobib
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 30

@Aleksandr534 Ставки на спорт - это не такие легкие деньги, как многие предполагают, нужно учиться и постоянно быть в курсе новостей.
Как источник данных по баскетбольным играм можете сайт , где расписание игр есть и турнирные таблицы.
Такие сайты предоставляют только актуальные данные

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика