Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какие есть бонусы в БК?

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
6,103 Просмотры
Fomi
Записи: 43
 Fomi
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Уже очень много раз слышал о том, что во многих букмекерских конторах есть так называемые приветственные бонусы! Так вот сказать честно, сам на такие никогда не попадал, может есть тут люди, кто даст контакты хотя бы почитать, о том как правильно их выбирать?

12 Ответов
Fontto
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте, вот можете поглядеть тут есть у меня как раз ссылки на [ссылка скрыта, авторизуйтесь] для всех пользователей ресурса, можно там ставить спокойно без проблем.

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Как правило, приветственные бонусы дают на первый депозит, т.е к сумме первого депозита контора прибавляет определенный процент. Чаще всего удваивает. Но, как и любой бонус, его нужно отыгрывать. И правила отыгрыша у каждой бк свои

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Как правило, приветственные бонусы дают на первый депозит, т.е к сумме первого депозита контора прибавляет определенный процент. Чаще всего удваивает. Но, как и любой бонус, его нужно отыгрывать. И правила отыгрыша у каждой бк свои

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Да, многие букмекерские конторы дарят приветственные бонусы новичкам.
К примеру, проверенная букмекерская контора 1win дарит 50000 рублей за регистрацию на ваш игровой счет.
Регистрация проходит быстро, сбоев или проблем никаких нет, так что все честно.
Если хотите попробовать себя в данной сфере, то 1win отличный вариант.

Ответить
Записи: 4
 Caff
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Читаю в основном тут там всегда самые свежие и актуальные новости политики, спорта и других событий в жизни нашей страны. Для меня принципиально, чтобы заголовки и новости были без ошибок. В том числе — без банальных ляпов вида «проезжая мимо станции, с меня слетела шляпа». Это намёк на заголовок данного поста, если что.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Для того чтобы получать хорошие результаты в ставках на спорт нужно полностью вникнуть в эту сферу и изучить очень много информации. Опираясь на свой опыт могу посоветовать полезную статью, которая мне очень помогла После прочтения вы сможете понять как все работает и выбрать каким путем пойти.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Бонусов от букмекеров сейчас очень много, но нужно знать, когда они действуют и как их правильно использовать. Здесь [URL=https:// вы можете постоянно отслеживать новые акции БК и читать инструкции по их правильному применению.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 4

@stas7727 Всем привет! Хотел рассказать свою историю о заработке в интернете. Полгода назад втыкая в телевизор и ничего не делая, задумался о том, а почему бы не попробовать заработать в интернете! Включил комп, и начал искать все возможные пути... Облазил все что можно было, выжимал все по максимуму, и что-то пробовал... Доход был, но не очень. И вот на одном из форумов наткнулся на статью, мол переходите на сайт 1хбет, получите бонус при вводе промокода... Ну на ставках я никогда не играл, и подумал лажа полная... Ну а потом прикинул, а почему бы и нет! Слышал есть группы в телеграмме, где дают прогнозы на ставки. Ну в итоге нашел я такую группу, там было вроде 10 прогнозов, ну думаю давай попробую... Зашел на 1хбет через зеркало 1xBet, на сайте был промокод, ввел его при регистрации... пополнили счет на 5000 рублей, тут еще и бонус сверху капнул) Ну и поставил на все команды которые были в той группе! В итоге на следующий день проверяю счет, а там уже 17000... Я офигел) Ну и вот по сей день, зарабатываю на ставках) Правда прогнозы теперь в интернете ищу, и анализирую команды, а ставлю только на сайте https://1xboob.ru/, это типа 1xbet зеркало, и не надо впн заморачиваться! А так вообще пути заработка есть в интернете, только их искать надо и анализировать, а это один из тех путей который я нашел! Удачи всем!

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я решил заработать денег и решил поиграть на спортивных ставках. Почитал отзывы игроков и нашел официальный сайт букмекеров https://bukmeker.com/ Здесь есть много популярных рейтинговых букмекеров и можно выбрать компанию по отзывам и по размеру выплачиваемых бонусов. На сайте можно почитать прогнозы и советы букмекеров. Мне понравилось играть в букмекерской компании "ОЛИМП".

Ответить
СЕМсер
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Букмекерские конторы есть разные . И не все дают бонусы. Порой этими бонусами завлекают те БК, которые ведуть не совсем честный бизнес. 

Ответить
ANNAC
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У многих контор есть приветственные бонусы. Например, я делаю ставки в букмекерской конторе Зенитбет https://gou.ru/bookmakers/zenitbet/ Но сейчас доступ есть только через рабочее зеркало потому, что в России есть запрет на те, букмекерские конторы, которые работают по иностранной лицензии. Также можно использовать VPN-сервисы для доступа к сайту БК Зенит. 

Ответить
Мастер
Записи: 47
Admin
Ветеран портала
Присоединился: 3 года назад
Спойлер
Код видж
<!-- Вставить этот div туда, где должен выводиться список -->
<div id="dd-partner-clinic_search" class="doc-body res_body docapi-resp"></div>

<!-- Вызов виджета -->

<script type="application/javascript">
    function DocAPiInit() {
        DocApi(29994, {
            default_phone: "+4991234567",
            spb_phone: "+8121234567"
        });
        drawClinicsList("dd-partner-clinic_search", "doc_search_form", {
            city: "Москва",
            metro: "Академическая",
            limit: 10,
            spec: "Акушер",
            mysort: "rating",
            extra: false,
            inframe: true
        });
    }
</script>

<!-- ОДИН РАЗ перед закрывающимся тегом </body> загрузить скрипт -->
<script src="//dd-partner.ru/docapi/js/frameinit.js"></script>		
Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика