Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Недорогой интернет магазин постельного белья

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
55.4 Тыс. Просмотры
Записи: 65
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Спальная комната - это место, где мы проводим ночи, набираясь сил на будущий день. В этой комнате должно быть комфортно, и немаловажную роль в создании уюта выполняет постельное белье.

Интернет-магазин постельного белья с символичным названием "День-Ночь" реализует постельное белье в большом ассортименте. Здесь вы можете купить 2 спальное постельное белье, доступное по цене, а также дорогое - элитных моделей также большой ассортимент. Очень хорошо побаловать себя таким приобретением или преподнести молодоженам в дополнение к свадебному подарку.
Интернет-магазин "День-Ночь" сотрудничает с ведущими производителями текстиля. Они производят белье, приятное на ощупь, которое не мнется, не покрывающееся катышками. Скорее всего вы могли видеть такое в магазинах, но зачастую большая стоимость не давала осуществить эту покупку. Те же самые комплекты в Интернет-магазине "День-Ночь" стоят гораздо дешевле, потому что налаженные прямые поставки и отсутствие накруток, которые делают в обычных магазинах, позволяют делать цены приятными для покупателей.

Спросом у клиентов пользуется семейное постельное белье - в таких комплектах выбор больше.

Какое постельное белье предпочитаете вы? Шелковое, хлопковое, из бязи или сатин-жаккарда? В Интернет-магазине "День-Ночь" вы найдете то, что вам необходимо. Удобный интернет-каталог сформирован так, что клиент выбирает постельное белье по производителю и по материалу. А решений по выбору цвета, рисунков здесь просто огромное количество. С таким постельным бельем даже не заправленная кровать не покажет ощущения неприбранности комнаты. Кстати, на страницах каталога вы можете найти и покрывала - все они также заслуживают внимания.

Классические рисунки, современная 3Dпечать, великолепные сочетания рисунков на наволочках, пододеяльниках и простынях - все это постельное белье "День-Ночь". Еще вы можете в любое время купить постельное белье в Интернет-магазине недорого в СПб.

По любому предлогу отличным подарком будет постельное белье - Интернет-магазин СПб в таком случае - реальная находка, поскольку можно подумать, какой должна быть ваша покупка, и выбрать самый понравившийся комплект.

"День-Ночь" постоянно обновляет ассортимент, новых позиций становится все больше. Сейчас купить подушки и одеяла в Интернет-магазине недорого стало очень просто.
Интернет-магазин предлагает также детское постельное белье. Оно выделяется оригинальными рисунками. Герои из любимых мультиков украшают 1,5 спальное постельное белье популярных производителей. Оно не выцветает и без проблем стирается.

Но на этом сюрпризы для детей от интернет-магазина "День-Ночь" не заканчиваются: вы имеете возможность также подобрать мягкие игрушки для диванов и кроватей. В интернет магазине представлены и полотенца.

Все товары отличаются высоким качеством, а ее дизайн вызывает восторг. Такие покупки приносят только радость.

 
6 Ответов
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я лично часто покупаю товары для дома в том числе и постельное белье в интернет магазине Подушка [ссылка скрыта, авторизуйтесь] отличный выбор хорошие цены, и есть все что необходимо как для дома так и для себя или детей.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня супруга так же нашла в интернете магазин где предоставлен широкий выбор качественного, недорогого постельного белья. Даже идя в гости на какой то праздник можно смело в качестве подарка вручить комплект постельного белья, поверьте вам уж точно не будет стыдно за свой подарок.

Ответить
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хороший магазин. А мы недавно здесь заказывали несколько комплектов постельного белья У них большой выбор и сейчас довольно приличные скидки. А если оплачивать покупку банковской картой или Яндекс Деньги, то еще гарантировано получили 5% скидки. Вообще последнее время все чаще заказываем предметы обихода через интернет. С одеждой и обувью немного сложнее в этом плане.

Ответить

Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ищите на этом сайте может найдите себе ответ
Этот каталог интернет-магазинов сильно экономит время, нервы и сбережения. В каталоге — сервисы, которые проверены годами работы и деньгами тысяч покупателей. Сюда включены и онлайн-гипермаркеты (торгуют палитрой товаров от носков до холодильника), и специализированные магазины, которые продают ассортимент из одной категории (авиабилеты, электроника, драгоценности, одежда и обувь и др.).
Плюсы онлайн-магазинов из списка: тысячи товаров на одном экране (для просмотра такого количества вещей в торговом центре понадобятся годы), заказ через Интернет (прощаемся с очередями, навязчивыми продавцами и с «дэвушка, вашей мамэ зять не нужэн»), способ оплаты выбирает покупатель, а не продавец (электронные деньги, кредитная карта, наличные при получении и др.), доставка на дом в подходящее время (говорим до свидания пакетам, картонным коробкам и нервотрёпке с погрузкой-разгрузкой покупок).
В списке магазины разбиты по географии (китайские, американские, русские и др.) и по категориям (универсальные, электроника, детские и др.).

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@dasa123 Если вас интересует постельное белье  то отличный ассортимент вы увидите в этом интернет-магазине.Плюс,еще у них адекватная ценовая политика на постельное белье и другой домашний текстиль. Товар  в магазине высокого качества и его доставку делают в короткие сроки!!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

А что думаете про такое ссылка удалена постельное белье? У меня уже несколько комплектов из данного магазина, белье очень приятно для тела, я реально стал с ним спать лучше. Посмотрите ассортимент магазина, думаю, найдете, что выбрать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика