Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто каким рукоделием увлекается

17 Записи
17 Пользователи
3 Нравится
14.1 Тыс. Просмотры
Записи: 47
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кто каким видом рукоделия занимается? Мне нравится очень вышивать лентами. Вот такую работу сейчас начала вышивать, как вам девочки? Давайте в этой теме ещё делиться своими готовыми работами

Метки темы
16 Ответов
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

А я люблю браслеты разные из бисера плести, фото, к сожалению, нет)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 204

@Татьяна01 писать картины маслом

Ответить
An999
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мне очень нравится рисовать картины по номерам

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 21

@An999 Нужно будет попробовать.

Ответить
Записи: 88
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вышивать лентами не очень нравится из-за дороговизны ленты и отсутствия спроса на них если заниматься этим профессионально, из 12 сделанных работ (в 13-м году) продала всего 3, и те знакомым. С прошлого года занимаюсь изготовлением бижутерии и украшений на продажу потому что делать относительно не сложно и покупателей в соц.сетях хватает, покупаю фурнитуру + бусины на и Али и продаю в среднем на 25% дороже, по времени уходит около недели на одно украшение. Вышивать на продажу пробовала бисером, но не пошло
ps. Пишу с аккаунта мужа, на свой не могу 2-й день зайти

Ответить

Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Что скажете по поводу хобби, которое приносит доход? Я начала делать украшения ручной работы, пока пару штук продала. Но мне все очень нравится, чистая прибыль достаточно высокая, а все потому что по себестоимости очень бюджетно выходит, закупаю материалы тут Могу и вам рекомендовать

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@Lena10963 Легко и просто можно связать гусёнка, и порадовать игрушкой малыша. Экологически чистая, созданная своими руками вещь, порадует даже взрослого, настолько славной получается птичка. Способ изготовления я нашла зайдя по ссылке и даже не ожидала, что это настолько просто. Думаю многие уже оценили, спасибо, за такие простые и интересные предложения!

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я начала делать украшения ручной работы, пока пару штук продала, но мне все очень нравится...

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я люблю вязать. Сейчас вяжу шапки, снуды, навязала разных расцветок и оттенков. Теперь думаю как продать.

Ответить
Записи: 109
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Что еще интересного тут напишут? то у меня уже фантазия кончилась бы, а у людей ее хоть отбавляй - ну такого напишут, что ни в какие ворота)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@VisualCocainee Конечно же товары для рукоделия, да и еще хорошего качества везде не найти, так что мне пришлось повозиться с этим делом и я в итоне нашел все необходимое тут https://hobby-express.ru/ так что есть повод и вам предложить поступать таким же образом. Вы точно найдете все то что и вам понравится, так что смело вперед.

Ответить

Записи: 140
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Рыбачить люблю. И отдых с друзьями и домашние накормлены! Главное с женой договориться. 

Ответить
Записи: 142
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Я люблю вязать. Да! И что? для нормального мужика не западло себе рыболовную сеть связать! 

А если надо будет и шарфик свяжу!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 3 месяца назад

Активный гражданин
Записи: 200

Хорошая работа в кризис. Можно шарфики вязать и выносить на рынок! Думаю тема пойдет!

Ответить
Записи: 244
Участник
Присоединился: 3 месяца назад

Я шить люблю))) Не поверите, но я отучилась на курсах и смогла себе пальто сшить!

Ответить
Карлито
Записи: 13
Новичок
Активист
Присоединился: 5 месяцев назад

Тоже несколько лет назад решил по-рукодельничать ) При помощи нехитрых электроинструментов сделал себе стол-приставку к рабочему столу, стол на лоджию, деревянные колонки для компьютера с усилителем и сабвуфером (звук потрясающий). Удовольствие конечно огромное.. но затратное. Купить аналогичное на Авито было бы в разы дешевле ))) 

 05 02 2024 184240

    

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика