Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Авиабилеты

Митрофан
Участник
Автор темы
(@Митрофан)
Комсомолец
Присоединился: 6 лет назад

Кто где бронирует авиабилеты?

Ответить
9 Ответов
Мартирос
Участник
(@Мартирос)
Боец

Я давно уже только тут [ссылка скрыта по причине бана] и бронирую авиабилеты. Ресурс меня вполне устраивает, так как цены здесь доступные да и выбор маршрутов тоже большой. Надеюсь что и вам понравится.

Ответить
5 Ответы
ella80
Участник
(@ella80)

Комсомолец

@Мартирос да, но как всегда на нужные даты высокие цены. получается что подстраиваться нужно под перелет а не под свои планы

Ответить
alinushka
Участник
(@alinushka)

Пионер

@ella80 ну так можно же ведь заранее распланировать и найти и билеты

Ответить
ella80
Участник
(@ella80)

Комсомолец

@alinushka я на https:// уже месяц ищу и пока цены те же. может потому что праздники? хотя уже они прошли..

Ответить
марго03
Участник
(@марго03)

Боец

@ella80 мы как раз там заказали билеты в мексику, сюда вот

Ответить
Stren
Участник
(@Stren)
Присоединился: 5 лет назад

Пионер

@Мартирос Я только тут Там есть трансферы в Париж из аэропортов – Орли, Шарль де Голль, Бове; вокзалов, отелей и других "горячих точек".Заказывать всегда очень экономично и удобно – Вы заказываете трансфер в Париже по фиксированной заранее цене – несмотря на количество багажа, пробки, адрес
Всегда у них чистые и опрятные автомобили, приветливый русскоязычный персонал.И существует огромная гамма автомобилей на выбор – такси Эконом, Бизнес и VIP класса.Я выбираю только лучшее ,а лучшее-это они!

Ответить
polack
Участник
(@polack)
Боец

Предпочитаю иметь дело исключительно с проверенными компании при бронировании авиабилетов. В последний раз, как и в предыдущие, пользовался бронированием как авиабилетов так и номера в отеле через компанию City.Travel, летал из Москвы в Хельсинки. Очень порадовало, то что на данном сайте можно рассчитываться Яндекс-деньгами, чего нет на других ресурсах и поддержка очень удобная: через вайбер или ватцап.

Ответить
Horstone
Участник
(@Horstone)
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

А мы уже взяли билеты, кстати и правда, очень даже дешево получилось. Летим в Париж в конце этого месяца) Теперь осталось гостиницу забронировать и все )

Ответить
Kira_a
Участник
(@Kira_a)
Авторитет
Присоединился: 5 лет назад

ух ты )) Париж это круто) У меня подруга тоже планирует осенью лететь, правда она еще ничего не узнавала.

Ответить

Читайте нас в Яндекс.Новостях

.