Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Розыгрыш на youtube

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
27.3 Тыс. Просмотры
idacekem
Записи: 143
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Недавно создал свой канал на Youtube, чтобы привлечь целевую аудиторию, хочу провести небольшой розыгрыш среди моих подписчиков. Как правильно выбрать победителя? Есть ли какие-то специальные программы для этого?

3 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете сделать по типу лотереи: каждому своему подписчику присваиваете номер, а потом на листочках пишете эти номера, кладете в стеклянный барабан, перемешиваете и достаете. Так будет намного интереснее, чем делать розыгрыш через какую-то программу.

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно и без специальных программ обойтись. Я так понял, что подписчиков у вас не так много? Просто листайте комментарии к своим видео и случайно останавливайтесь на ком-то, тот и будет победитель.

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Существуют специальные программы, при помощи которых можно выбрать рандомный комментарий на Youtube. Пользоваться ими очень просто: вводите ссылку на видео, и программа генерирует случайный комментарий. Подробнее об этом можете прочитать здесь , надеюсь, что у вас не возникнет трудностей в использовании данной программы.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика